Письмо о любви чуваку, которому изменила жена. О сексе втроем, о верности и любви

#21
Bitch Профессионал отличается от любителя, что со вниманием относится ко всем замечаниям, чтобы стать еще лучше. В противном случае нечего выставлять свое творчество на всеобщее обозрение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Мирный человек Дима какой пафос, какие слова:"банально". Суходрочка Битч решила выпендрится :D)))))))))))))))
Ну это нормально (С)Охота на пиранью
Дим кое у нее творчество? Только одно аська,фалосиммитатор и.т.д ........... :D)))))))))
 
У

Уссама

Guest
#23
А я думал,что этот топ станет соревновательным,в плане эпистолярного исскуства!
А вы опять за старое....

кста "искушенный читатель"...жжешь!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Мирный человек , твой рассказ олицетворяет человека с весьма низким моральным уровнем, не имеющего понятия о высоком, как и его друг, и, в итоге получившего по заслугам... Если в этом рассказе я и узнаю себя, то только в человеке, от лица которого ведётся рассказ, ибо моё мнение такое же: "...Почему? Потому что ты *цензура*. Но если что-то прояснится в твоих мозгах, то черкни об этом поподробнее, ты еще не так безнадежен, если говоришь о любви... "
 
У

Уссама

Guest
#26
Vlad давно хочу поинтересоваться:
А САН У ВАС ИМЕЕТСЯ? Ну или хотя-бы свечение над головою?
 
У

Уссама

Guest
#28
Ну это-же проще просто кинуть камень,чем включить мозг или воображение при его отсутствии!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Мирный человек: Это и есть идея новеллы, несмотря на падение каждый имеет надежду.
Согласен... Не только надежду, но и реальный шанс. Но согласись, в реальной жизни очень мало людей этот шанс используют! Ты точно сказал: "Труднее всего в жизни:... - признать свои грехи и покаяться".
Уссама, нет, свечения над головою не имею, да и сана у меня нет, а есть просто твёрдые моральные убеждения и вера. Этого достаточно, поверь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Мирный человек как ты прав в своей истории,и я даже не сомневаюсь что многие из нас прошли через это.Вот только как поздно всё это начинаем мы осознавать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Уважаемый Мирный человек!Идея падения и надежды на очищение недурна,только слишком много места в новелле уделено обсасыванию подробностей этого падения.Ну прямо по детски как-то. Это заслоняет главное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
То Мирный человек:
Вот Вы говорите о писателях и сочинителях. Что вот писательство Вы давно переросли, что личный опыт - ерунда. Круче, мол, продукт воображения и фантазии. Сочинительство.
Да, в потребительском обществе имеют успех высосанные из пальца истории (Гарри поттер - миллионы дохода от дебилов-читателей). Или как в эмиграции голодный А.Толстой: "...Роллинг воткнул золотую зубочистку ...". Успех может иметь все. Даже полная ерунда, не имеющая ни чего общего с реальностью.И гавно можно продать, если много, конечно (удобрение).
А среди писателей есть особая категория - рассказчики. Яркий пример - В.Гиляровский.Он прожил такую жизнь, что пересказать ее и жизни не хватит. Поэтому и писал коротко, сжато. Но так, что бросить книжку, остановиться невозножно.
Но если Вы выбрали сочинительство как вид коммерции (вольному - воля), то приготовьтесь к трудностям. Рынок этой продукции настолько пересыщен, что математически гораздо реальнее выиграть миллион баксов по лотерее, чем получить дивиденты от этого занятия.
И еще. Неверность в супружеских отношениях - не самая большая трагедия, С годами поймете.
 
#34
duduГиляровский согласен прожил яркую жизнь. Но писал все-таки не очень хорошо, смачно. Сто-то не хватало ему. Я прнимаю его. Потому как у самого были достаточно яркие и разноплановые опыты в жизни.
Детали передают эффект присутствия