Пластическая хирургия

edd

Житель центра
#21
Психологически- это скорее у взрослых. В пубертете это скорее необходимость,учитывая какие детки *добрые*. А за уши вполне в состоянии устроить ребенку просто ад своими подколами. Был у нас в классе мальчик,помню. Родители молодцы!
в моем случае была именно психологическая проблема, учительница в ходе выбора костюмов, попыталась пошутить, неудачно, потом я заметил что у дочери возник комплекс, было решено это исправить. самое удивительное врач, у него были такие уши что можно было экономить на вентиляторе, поскольку он был необычайно импульсивен, постоянно ходил по кабинету :), убеждал типо ты посмотри а уменя мол...
в итоге сделали, тот факт что дочь ходила почти месяц с повязкой на ушах в школу ее не остановил, более того она даже не собиралась ее снимать...
дети :):):):).
на самом деле если сравнить фото до и после, там практически нет разницы.

меня просто настораживает тот факт что человек понимает то что, чем себя утруждать тренировками и нормальным питанием, проще пойти к хирургу и тебе все сделают - уберут живот, мешки под глазами, сделают губы как у А. Джоли, попу Кристины Димитровой.
 
C

Carrie

Guest
#22
У Джоли,к слову,губы свои! Бывают и такие уроды :)
А учительнице в лоб бы не мешало. Пидахох
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#23
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силиконовые сиськи ....
И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Не моё (С)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силиконовые сиськи ....
И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Не моё (С)
+500
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
А певица Шер вон штопала-кроила себя раз 70 и что толку? Теперь вот заныкалась с семьей в Н.Зеландии где-то, водку хлещет, кокаином занюхивая, анашу смалит, блин, как хиппи 70-х.

"...И рвет меха баяна тетя Шура
С мастыркою в рондолевых зубах..."
 
C

Carrie

Guest
#26
Как это-что толку??? :) Тётя 46-го года рождения! Посмотрите на ее ровесниц в платочках. Да я мечтала бы в ее возрасте так выглядеть. А если еще и силы будут водку с коксом-так я вообще счастлива была б!
(мдя,зажралися)
 
A

alexs

Guest
#27
говорят "не родись красивой ,а родись счастливой-красота завянет ,сердце не обманет"иногда супруги такие неказистые , а в глазах счастье ---многие "красотули"позавидуют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Видно, что Кардинальное преображение не смотрели.)
Не об омоложении речь. Мое субъективное - человек выглядит моложе когда живет в свое удовольствие и счастлив. Хотя конечно и образ жизни. Если женщина пашет, не высыпается и не удовлетворена, тут и тюнинг не поможет, бо глаза мертвые не замажешь. Тюнинг помогает выглядеть ухоженно, правильно Муля сказала.
В передаче больше об устранении дефектов. Но это видеть надо, что америкосы творят. С носами, подбородками и прочее.

Кстати, потусовавшись в рунете не раз вспоминала пословицу "женщине столько лет, на сколько она выглядит". Дофига фото видела. Очень часто 30-35летние выглядят старше, чем те 40летние, которых я вижу вокруг. Возможно поэтому в этой стране такое гадкое и унизительное отношение к зрелым женьщинам.