Повезло ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
еду еду еду еду я.. там парм парам парм папам..
а спереди ветка епс... ну я ее как раз переехал и поехал дальше...
а так бы флуда было было на порядок больше.. :)))) я же без каски:))
 
F

Freeze

Guest
#3
Хорошо хоть ветка .а не рекламный щит,кто сегодня по сенному проезжал тот поймёт.
 

Rezident

Житель центра
#4
А я 3 дня назад отсаживал на 012... по каспарова и тут ломаю направо перед мостом нужно было на маркова попасть скорость где то 30-40 вхожу в поворот а там ямка такая широкая правым колесом по яме а левым на асфальте...слегка трухануло я там также ещё входил...терез 300 метров коробка зашумела....ну думаю гонщик ещё тот поехал дальше.....вечером полез фанариком смотреть пробил вхлам об асфальт коробку и пипец новую буду покупать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А я 3 дня назад отсаживал на 012... по каспарова и тут ломаю направо перед мостом нужно было на маркова попасть скорость где то 30-40 вхожу в поворот а там ямка такая широкая правым колесом по яме а левым на асфальте...слегка трухануло я там также ещё входил...терез 300 метров коробка зашумела....ну думаю гонщик ещё тот поехал дальше.....вечером полез фанариком смотреть пробил вхлам об асфальт коробку и пипец новую буду покупать.
гонщег:))))

нее... по этой..как ее... тургенева... после поворота на укрицкий где православаня школа.. я на урицкого не поехал а поехал в сторону мясухи..

Это тебе от Рута последнее предупреждение!!!
[хохочет]
это рутег злой был пока у него компутера не было.... а теперь ему подарили и он добрый стал :)))
 

root

Администратор
Команда форума
#8
по шмидта тоже большое дерево завалило, прям на проезжую часть...