Подарок девушке на 8 марта

C

Carrie

Guest
#3
Надо ж.. Это вот как надо не знать свою бабу,чтоб не знать что ей подарить,да еще создать тему на форуме,чтобы ждать совета от незнакомых людей,которые знают эту бабу еще меньше! Друг один говорит *Да подарю ей мимозы,а там как хочет!* Другая цитата подруги на тему мимоз *Я была молодая и добрая и еще не знала,что за мимозы надо сразу бить в морду*. Вот что за фигня, кто-то сказал,что НАДО к 8-му марта дарить, вот все сломя голову чо-то покупают,зачастую ненужное никому,выполняя какие-то выдуманные (кстати,только в России!)*правила,традиции*,следуя по указке сверху и в душе матерясь. Я считаю дарить надо когда хочешь, но,желательно, от души.
 

Afanaseva

Гость города
#4
Поотменять все эти 23-и февраля да 8-е марты! Абсолютно не нужные праздники, куча растрат, непонятные выходные в самой середине недели. Зачем только?
 
C

Carrie

Guest
#6
КДД,кстати, коньяк можно тоже пить без поводов,я считаю :)
 

Coole

Графиня
#8
В магазине слева от досуга надувают маленькие шарики, их помещают в один большой вместе с блестками и конфетти, надувают большой шар. При дарении, его лопают над головой, все рассыпается. В один из шариков можно положить маленький сувенир.
 
C

Carrie

Guest
#9
Если бы у меня над головой *при дарении* лопнули бы шарик,у дарящего лопнула бы челюсть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
В магазине слева от досуга надувают маленькие шарики, их помещают в один большой вместе с блестками и конфетти, надувают большой шар. При дарении, его лопают над головой, все рассыпается. В один из шариков можно положить маленький сувенир.
очень хорошая идея... пусть дама ловит все маленькие и лопает их по очереди:))))
оригинально так подарить обручальное кольц.. типа лотореи.. нашла ну и фиг с ним а если не нашла то всегда потом мона сказать " а я тебе предлагал":)))))))))))))
 

Coole

Графиня
#11
Ну, я тоже думала, что будет оглушительный хлопок :-), как шампанское, но нет-мягче и не страшно.
 

Mauglee

Житель центра города
#12
у дарящего лопнула бы челюсть...
Опасный ты человек
[прячется в дверном проёме]

КДД,кстати, коньяк можно тоже пить без поводов,я считаю :)
Если коньяк действительно коньяк - то да.

1. Налил
2. Выпил
3. ?
4. Профит

Абсолютно не нужные праздники, куча растрат, непонятные выходные в самой середине недели. Зачем только?
Ну, как бы не соглашусь частично.

В нашем нынешнем оПществе людям, чтобы вспоминать друг о друге, жизненно необходим повод.
Если ты ешь мандарины и шампанское каждый день, то ессна Новый Год становится обыденным и неинтересным.

Приходится себя сознательно ограничивать весь год. Ибо.

В дополнение, подарки каждый день/месяц дарить не у всех есть возможность - крЫзис там, али ещё какое мероприятие - но уж к определённой дате денег подсобрать можно.
Обратно ибо.

И эта, согласный очень, что ненужные безделушки уже устали, подарки для "так принято" устали, а нервные на алкогольной почве граждане, как и причисляемые к ним недавно дорвавшиеся до алкогольного изобилия пионЭры, устали так, как никто ещё не уставал.

Но отменять нельзя, нет.
Просто надо без фанатизма, и яростно себя контролируя.

Я так думаю, да. :)
 
C

Carrie

Guest
#13
А вот,к слову, консумирование коньяка без причины...Вот пила я тут недельку (пока не закончился) по псят граммчиков вечерком,а один сказал, что у меня явно проблемы. Напряглась. Неужто? :)
 

Mauglee

Житель центра города
#14
Если каждый вечер - то нет.
А если не каждый - то тем более нет.

Я вон, позапрошлую Путылку на два месяца растянул.
Без всяких поводов.

И ничо, не спился :))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
А вот,к слову, консумирование коньяка без причины...Вот пила я тут недельку (пока не закончился) по псят граммчиков вечерком,а один сказал, что у меня явно проблемы. Напряглась. Неужто? :)
женщина пьяница - горе в семье! :))))
я если чстно по 50 не могу..
во первых за рулем.. вот вторых гулять так гулять ..*** так королеву..
 
A

Aliens

Guest
#17
Своей любимой надо покупать без вопросов у других, иначе какая это любимая ? :)
А вообще оптимально это купить "Подарочный сертификат" и всё, мадам сама выберет, что хочет.
 
C

Carrie

Guest
#18
А я вот как то написала,что предпочла бы сертификат получить (ну я тетка ж вроде,думала мужиков будет интересовать противоположная точка зрения) дык тока ленивый не припечатал меня неромантичной,прагматичной сволочью :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А я вот как то написала,что предпочла бы сертификат получить (ну я тетка ж вроде,думала мужиков будет интересовать противоположная точка зрения) дык тока ленивый не припечатал меня неромантичной,прагматичной сволочью :)
сертификат самое то.... никакой головной боли....
 
C

Carrie

Guest
#20
Пляяяя....вот вы,мужики интересные. Если для моего мужика выбор подарка головная боль-я делаю опредленные выводы. И как я писала уже выше-не надо это делать из под палки. Чем так,лучше никак!
Лично я с удовольствием любимому и выберу и потом подарю и,что характерно,мне даж будет приятнее. Это вот подарок теще может быть головная боль...и то не факт