Подскажите...

Canniballissimo

Житель центра
#2
В гугле!!!
А если хочешь нормальный ответ, то хоть бы написал, из какой области эта твоя Иволга.
Есть "Auto.Hi-Fi.Ru | Ivolga - Страница производителя Ivolga на Hi-Fi.Ru", "У нас вы сможете купить любые комплектующие для вашей аудио системы усилитель, сабвуфер, динамик, антенна", "Иволга холдинг", "Добро пожаловать на сайт ООО "Иволга""
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В любом магазине города, торгующем автозвуком. Этот "бренд" всегда есть в наличии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
В этом году не присматривался, а в прошлом за динамик просили от 1650 до 3500 рублей в зависимости от мощности.
 

-keeper-

Гость города
#6
Я в прошлом году покупал на авто рынке там у мужичка какого-то.. за 1200р. 600ватт колонка, без коробки...а 800 за 1600...Цены повысились чтоли?
 

-keeper-

Гость города
#7
Я в том году покупал колонку Иволга 600 ватт за 1200р....а 800 ватт за 1600р.....Выше цены стали уже? и я покупал на авто рынке.
 

DsN

Житель города
#8
В Телемире Иволга сабик был кажись F15 за 2850 мощность максимальная 800, номинальная 400. Потом в Квадрате или Квартале (на помню как называется) это за железной дорогой был саб. Съезди в Заветный там 2 магазина Автозвука. Потом по Ефремова вроде был магазин. В Динамик & Авто зайди по Ленина/К.Маркса.

Ivolga Drive 15F - Розница 2516 руб.

Корзина высокой жесткости с антирезонансным покрытием
Композитный диффузор на основе целлюлозы, с покрытием из термостойкого полипропилена
Звуковая катушка из материала Kapton с двойной вентиляцией
Подвес из бутиловой резины для лучшей линейности
Хромированные разъемы пружинного типа

Диаметр звуковой катушки 50 мм
Максимальная мощность 800 Вт
Диапазон частот 20-500 Гц
Чувствительность 91,3 +/-2дБ
Импеданс 4 Ом
Резонансная частота 22,3 Гц
Номинальная эффективность 0,8 %
Эквивалентный акустический объем 83 л
Полная добротность 0,41
Установочная глубина 175 мм
Магнит 91416 г
Рекомендованный объем (вентилируемый) 65-105 л
Допускается работа сабвуферов серии Drive F в закрытом акустическом оформлении типа фазоинверто
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
-keeper-, найти можно Автозвук в Заветном, цены на Иволгу выросли из за курса бакса, если интересует контакты могу дать в личку, цены хорошие.
 

-keeper-

Гость города
#11
-keeper-, найти можно Автозвук в Заветном, цены на Иволгу выросли из за курса бакса, если интересует контакты могу дать в личку, цены хорошие.
Оставь координаты здесь, а то в личку у меня че-то не заходит, не знаю почему....