Подскажите

Don_And

Гость города
#1
Подскажите кто сталкивался или может видел как сделано. Переделал себе дверные обшивки на классике, вот не могу понять как сделать чтоб двери открывались с кнопки, уже три дня мучаюсь ничего не получается у электро привода не хватает сил чтоб открыть дверь
 

Rezident

Житель центра
#2
чтото не ясно как ты хочешь жигульку накидать .........я в своё время н асемку ставил усиленные электро замки на сигналку....типа 70кг на открытие....
 

Rezident

Житель центра
#4
я 2 года назад на ЗВТ брал в автозвуке...обычные тогда стоили 70 а усиленные за 240руб покупал...а так на рынок сходи к усачу пахан коли буфера он на вишнёвом пирожке торгует автозвуком
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
не пойму.. просто центральный замок не работает? или ты ручки снаружи убрал? если просто ц/з не пашет - то регулируй лучше.
если второе, то завари ты эти двери на хер и с обрыва её!
 

Don_And

Гость города
#6
ручки снаружи заваривать это колхоз. а ручки я внутри убрал, так как сделал другие обшивки, и чтоб эстетичней смотрелось сделал кнопки
 

Rezident

Житель центра
#7
давай фотки в студию....я патриот руского обвеса...я видел семку с ручками как на 010...переделали просто 4 комплекта колонок стояло
 

Don_And

Гость города
#8
ну у меня все гораздо проще и всего одна пара колонок просто надоели эти ровные лохматые обшивки
 

Rezident

Житель центра
#9
красава незабуть 2 раза прогерленить...летализированной и с мягкой хренью на моле....чтоб всё чётко было и не гремело
 

Don_And

Гость города
#10
метализированное это STP это виброизоляция, а мягкая это сплэн это шумоизоляция. это я знаю все раньше работал на установке в динамик&авто. но за совет все равно спасибо