Подстава или банальная некультурность?

Barsik

Житель окраин
#1
Был участником и свидетелем своего рода подставы одной и той же машиной в г. Армавире.

Двигаясь по ул. Халтурина со стороны Гимназии №1 и поворачивая на светофоре ул. Розы Люксембург в сторону суда, я двигался по левой полосе, соответственно поворачивая в левую полосу ул. Р. Ллюксембург. Белый мерседес (номер не запомнил), двигаясь на приличной скорости с правой полосы поворачивая в туже сторону и в ту же полосу, не уступая создает аварийную ситуацию целясь в моё правое крыло. Слава богу аварии удалось избежать резким торможением.
Полная машина лиц НЕ русских. Догнав, и попытавшись объясниться, вызвал гнев и со словами: ТЫ НАС НЕ БЕСИ, удалились.

Какого же было моё удивление, когда я увидел аналогичную ситуацию при повороте на ул. Розы Люксембург, на Ефремова в сторону моста, причём тот же белый мерс. Странно, что он ещё ехал целый.

У кого были подобные ситуации? И что думаете по этому поводу?
 
F

Freeze

Guest
#3
Не совсем понятно кто куда ехал и где двигался. ЗЫ. я сейчас в кисловодске и офигеваю:никто практически не включает поворотников .
 

Barsik

Житель окраин
#4
Был совсем молодой, лет на 18-19 за рулем, другой именно такой которого описываете! А что знаком?

Описал максимально подробно перекрестки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
То Barsik: "Догнать и обьясниться" -ну вот этого как раз никогда не нужно делать. Правильно поступили, притормозив. Пусть себе едет. Ведь уступаете дорогу или место в общ.транспорте людям с ограниченными возможностями? Конечно уступаете. Ну вот примерно так же на когорту "дурачков-автомобилистов" нужно смотреть. Что возьмешь с убогого? И запаситесь терпением - их (подрезающих, не включающих поворотники, телефон в левой руке, смешные по виду размалеванные "тачки", неоправданно большая скорость, выпрыгивание "на-полморды" на перекресток, пусть все затормозят, а я поеду!, не тормозить перед "зеброй" и т.п.) - много. Как двоечников и троечников в школах. С их скромным IQ им никогда не понять и не подсчитать всех минусов такого стиля вождения. Будьте к ним великодушны.
Удачи на дорогах!
 

Rezident

Житель центра
#7
все дела только через видео регистратор....а то что ты остановишь армяней так при хорошем раскладе они тебя в 2 секунты пере*цензура*ят и ещё найдутся и свидетили....и мусора поимевшие копеечку тоже скажут сам виноват.....
 

Дитя Востока

Житель города
#8
[quote name='Barsik' timestamp='1317847413' post='468311']
Был совсем молодой, лет на 18-19 за рулем, другой именно такой которого описываете! А что знаком?

Описал максимально подробно перекрестки.
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]ему и есть 19.выглядит просто старше.да,знаю,и очень хорошо.он в этот день еще чуть в два дтп не попал.лихачит по-страшному...[/size][/font]
 

Barsik

Житель окраин
#10
[quote name='muXAMmed' timestamp='1317883580' post='468352']
а в чем заключается подстава?
[/quote]

Вот и спрашиваю у тебя в чём подстава? Вмазаться в другой автомобиль и попытаться выбить бабки?
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1317845403' post='468305']
:Dза рулем случайно был не парень-армянин?крупный такой,чуть небритый,выглядит так лет на 23-25?
[/quote]

Вы вот сейчас половину мужского армянского населения города описали :)
чертовски точные приметы :)
 
?

(.)_(.)

Guest
#13
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1317845403' post='468305']
:Dза рулем случайно был не парень-армянин?крупный такой,чуть небритый,выглядит так лет на 23-25?
[/quote]

блин это все равно что в китае давать описание бурята
 

Rezident

Житель центра
#15
самые крутые понты города были когда на Золотом хаусе ухандокали целку "лису"ристайнговую.....ушлёпок с мойки решил стрелу положить.....
 

LEON

Житель города
#16
[quote name='Rezident' timestamp='1317895579' post='468392']
самые крутые понты города были когда на Золотом хаусе ухандокали целку "лису"ристайнговую.....ушлёпок с мойки решил стрелу положить.....
[/quote]
221 это уже лиса?)))
 

Zhenya1777

Житель окраин
#19
Подстава это когда в переди тебя едет Ока а за ней дед 80+ и двигается он зигзагом не пропуская ни кого если ты решил обогнать он сгонял либо на обочину либо на встречку )))) или когда со 2 ряда тебя щимят к бордуру
 

treeep

Гость города
#20
[quote name='dudu' timestamp='1317882122' post='468346']
Пусть себе едет. Ведь уступаете дорогу или место в общ.транспорте людям с ограниченными возможностями? Конечно уступаете. Ну вот примерно так же на когорту "дурачков-автомобилистов" нужно смотреть. Что возьмешь с убогого?
[/quote]
Только эти убогие начинают считать ,что тот кто более убог -тот "настоящий пацан".И этих убогих с каждым днём всё больше и больше.Походу вирус какой-то хитрый, причём на генном уровне и поражает только брунетов.На красный свет у них западло останавливаться-ведь светофор придуман для лохов,а на настоящих "джигитов" его действие не распространяется. Видимо когда им дарят права так и говорят и переубедить уже нельзя.