Подтверждение адреса доставки в системе PayPal

Gn0m

Известный деятель города
#1
При заказе интересующих меня товаров столкнулся со следующими трудностями, но все по порядку:

Аккаунт в PayPal завел. Карточку к нему привязал. E-mail привязал. Получил статус "Проверенный".
Купил товар через этот аккаунт на Ebay.com. Все в порядке, деньги списались, товар упал в "оплаченные покупки". Ждем-с когда приедет в ПГТ.

Далее, пытаюсь заказать через этот аккаунт PayPal на сайте http://www.bhphotovideo.com/
После пары переходов по страницам оплаты выбивает ошибку:

"Your shipping address must match a PayPal confirmed address. Your address which we received from PayPal is not confirmed. If you would like to pay with PayPal, please checkout again with a confirmed address."

Почитал в гугле, что подтверждение адреса в PayPal превращается в свистопляску с отправкой квитанций на оплату коммунальных платежей. Корешки об оплате я получу на руки только в следующем месяце за май месяц, это долго.


С представителями магазина B&H связался с просьбой осуществить перевод в PayPal в замен на то, чтобы они выслали посылку на указанный мной адрес. Но пока ответа от них не поступило, ну и надежды на решение проблемы таким образом мало, так как они предложат купить и оформить через уже проверенную их встроенную систему и ручным трудом вряд ли кто-то будет заниматься. Тем более еще и с "неподтвержденным адресом доставки PayPal" …


Возможно кто-то сталкивался с подобным? Может кто что-нибудь посоветует для решения проблемы?
 

absent

Известный деятель города
#2
[quote name='Gn0m' timestamp='1337000135' post='507113']
При заказе интересующих меня товаров столкнулся со следующими трудностями, но все по порядку:

Аккаунт в PayPal завел. Карточку к нему привязал. E-mail привязал. Получил статус "Проверенный".
Купил товар через этот аккаунт на Ebay.com. Все в порядке, деньги списались, товар упал в "оплаченные покупки". Ждем-с когда приедет в ПГТ.

Далее, пытаюсь заказать через этот аккаунт PayPal на сайте http://www.bhphotovideo.com/
После пары переходов по страницам оплаты выбивает ошибку:

"Your shipping address must match a PayPal confirmed address. Your address which we received from PayPal is not confirmed. If you would like to pay with PayPal, please checkout again with a confirmed address."

Почитал в гугле, что подтверждение адреса в PayPal превращается в свистопляску с отправкой квитанций на оплату коммунальных платежей. Корешки об оплате я получу на руки только в следующем месяце за май месяц, это долго.


С представителями магазина B&H связался с просьбой осуществить перевод в PayPal в замен на то, чтобы они выслали посылку на указанный мной адрес. Но пока ответа от них не поступило, ну и надежды на решение проблемы таким образом мало, так как они предложат купить и оформить через уже проверенную их встроенную систему и ручным трудом вряд ли кто-то будет заниматься. Тем более еще и с "неподтвержденным адресом доставки PayPal" …


Возможно кто-то сталкивался с подобным? Может кто что-нибудь посоветует для решения проблемы?
[/quote]
Для верификации нужно получить посылку на этот адрес, поэтому нужно ждать получение товара, или сымитировать его получение, оставив отзыв в ebay, но если времени прошло мало - может и не прокатить.
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
Ситуация усугбилась еще и после ответа менеджера из B&H:

We only accept PayPal from Customers in the USA,Canada and the UK.
Означает ли это то, что единственный способ прислать то, что я хочу - это чтобы кто-то из знакомых выкупил посылку в Америке, а после уже отправил мне в РФ самостоятельно?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
Нет все проще - я вообще не подтверждал адрес.
Все само получилось - в ЛЮБОМ место купи что-нить с помощью пайпал и доставь на адрес, указанный в нем.
По идеи все. У меня по крайней мере было так.
Но акку уже года 3...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#5
B&H в Россию никогда не отправляли. И даже когда оплачиваешь с американской банковской карточки. Такая ситуация с большинством компаний из штатов. Создано для безопасности на случай украденных карт. Поэтому только через посредников.
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
[quote name='Ortodocs' timestamp='1337004185' post='507132']
B&H в Россию никогда не отправляли. И даже когда оплачиваешь с американской банковской карточки. Такая ситуация с большинством компаний из штатов. Создано для безопасности на случай украденных карт. Поэтому только через посредников.
[/quote]
Все, спасибо. Самый дельный совет! :)
 

taliban

Житель города
#7
Поэтому только через посредников.
Более того, скажу, что в последнее время некоторые американские интернет-магазины стали вести БД адресов посредников и не отправляют, если узнают, что адрес отправки - склад посредника в США.
В прошлом месяце столкнулся с такой ситуацией дважды - два спортивных магазина наотрез отказались отправлять посылки и в shipito и в ebaytoday. Пришлось заказывать в другом месте немного подороже. Маразм крепчает....
А есть магазины, где Россию вообще не любят и ни при каких условиях не отправляют, к примеру та же Go Pro (экстрим камеры).

А по теме - то, что адреса не совпадают - у меня в палке шипинг адрес стоит unconfirmed уже три года и никаких проблем пока не было (около 60-ти оплаченных посылок).
 

houseboy

Житель города
#8
[quote name='taliban' timestamp='1337058730' post='507189']
А по теме - то, что адреса не совпадают - у меня в палке шипинг адрес стоит unconfirmed уже три года и никаких проблем пока не было (около 60-ти оплаченных посылок).[/quote]

аналогично и у меня

к тому же в России никаким образом нельзя получить confirmed address, такой статус могут получить лишь жители США, GB и Канады
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#9
[quote name='taliban' timestamp='1337058730' post='507189']
Более того,...
[/quote] Ну я вообщем имел ввиду посредников-знакомых из штатов, про которых автор писал.