Подул ветер перемен

kacper2000

Гость города
#1
Доброго всем вечера. И для многих армавирцев он действительно добрый, ведь сегодня губернатор Кубани Александр Ткачёв озвучил имена нового обновлённого кабинета министров и руководителей департаментов Краснодарского края. Таким образом завершилась реформа политической системы Кубани.

Команда губернатора поменялась практически на 50 %. Среди новых заместителей губернатора, министров и руководителей обновлённых и объединённых департаментов есть как маститые кубанские политики, так и не известные широкой общественности чиновники из районов края. Ещё стоит отметить, что средний возраст новой команды губернатора меньше, чем прежде (примерно 42 года). Но чем же эта новость интересна для армавирцев!? А вот чем: среди имён новых «всекубанских чиновников» мелькают известные всем горожанам имя и фамилия – Наталия Наумова. Да, действительно, Наталия Наумова, теперь уже бывший заместитель главы города Армавира, курирующая соц.комплекс, назначена, ни много ни мало, министром науки и образования Краснодарского края.

Я сердечно поздравляю Наталию Александровну с признанием на таком высоком уровне её профессиональных качеств, а заодно поздравляю всех жителей Армавира с этим знаковым событием, ведь с назначением Наталии Наумовой на эту должность увеличивается представительство Армавира в управленческом аппарате губернатора, что не может не сказаться на темпах социально-экономического роста города.
Назначение Наумовой на должность минобрнауки Краснодарского края, безусловно, повлияет на многие сферы жизни Армавира. Изменения ждут молодёжную политику, спорт, образования, здравоохранение и т.д. Безусловно, что характер изменений будет связан со степенью влияния Наумовой на местную власть: если таковые рычаги будут – перемены не будут кардинальными, а если никаких рычагов не будет, то нас будут ждать и новые лица, и, как следствие, новые идеи и проекты. Конечно, кто-то очень расстроится из-за того, что Наумова ушла из города, ну а кто-то, я уверен, будет искренне рад её продвижению по карьерной лестнице, и, правды раде, не из-за большой любви и уважении к этому чиновнику, а скорее наоборот.

Наталия Наумова – политик, которого невозможно оценить прилагательными «хороший» или «плохой». Мне известно только то, что Наумова грамотный, умный, сильный и целеустремлённый политик. Может быть поэтому, в коридорах армавирской администрации, её называют карьеристкой и «железной леди», так много сделавшей для города Армавира.

Так или иначе, я считаю, что кубанское министерство науки и образования возглавил очень хороший чиновник и политик.
 
#4
[quote name='kacper2000' timestamp='1339610999' post='511489']
Ведь с назначением Наталии Наумовой на эту должность увеличивается представительство Армавира в управленческом аппарате губернатора, что не может не сказаться на темпах социально-экономического роста города.
Назначение Наумовой на должность минобрнауки Краснодарского края, безусловно, повлияет на многие сферы жизни Армавира. Изменения ждут молодёжную политику, спорт, образования, здравоохранение и т.д. Безусловно, что характер изменений будет связан со степенью влияния Наумовой на местную власть: если таковые рычаги будут – перемены не будут кардинальными, а если никаких рычагов не будет, то нас будут ждать и новые лица, и, как следствие, новые идеи и проекты.
[/quote]
Вот теперь Армавир заживет:rolleyes: )))
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
"её называют карьеристкой и «железной леди»," - это уже положительные качества :blink: ?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#6
Качество работы любого городского чиновника должно отражаться в реально осязаемым количественном выражении, в частности по социальному блоку - это реализация политики местных властей в области медицины, образования, спорта и социальной защиты, а не добрым расположением вышестоящего начальства.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#8
[quote name='TNT' timestamp='1339660250' post='511577']
Трындец образованию и науке.
[/quote]

Да не парся, им и так трындец)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
Вечером в городе каждая лавочка на бульварах занята пьющими и курящими молодыми людьми, сидящими в мусорных кучах наплеванных ими же шелухи от семечек, а пройти по центру без банки алкогольного коктейля или пива с сигаретой считается полным отстоем. Это осязаемый результат молодежной политики г-жи Наумовой?
 

pigmalion

Известный деятель города
#10
[quote name='TNT' timestamp='1339660250' post='511577']
Трындец образованию и науке.
[/quote]
как в анекдоте - "ребята, дуйте в занавески, пусть думают, что мы едем" . . .
 

TNT

Гость города
#11
[quote name='Сфинкс' post='511584']
Вечером в городе каждая лавочка на бульварах занята пьющими и курящими молодыми людьми, сидящими в мусорных кучах наплеванных ими же шелухи от семечек, а пройти по центру без банки алкогольного коктейля или пива с сигаретой считается полным отстоем. Это осязаемый результат молодежной политики г-жи Наумовой?
[/quote]


Думаю, это не главный результат этой политики.


Многое хотел написать о деятельности этого видного политического деятеля, но потом передумал. Зачем? И так многим многое известно.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
ничего хорошего для армавира нет, она пробилась, теперь полностью переедет в краснодар где возможностей больше а дальше потянет своих детей и тд и тп, Армавир это перевалочный пункт на краснодар или сочи, как себя здесь проявишь туда и поедешь!
 

Симпапуся

Житель центра
#13
Будет теперь этот гардемарин в юбке носится по краснодарскому белому дому. )))) снося всех на своем пути. Да плевать ей, и ей подобным , на молодежь, детей итп. Были мы как то на каком то молодежном сборе, года 2 назад, я еще училась. Выступала она там. Ахинею несла несусветную!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='TNT' timestamp='1339662892' post='511588']
Думаю, это не главный результат этой политики.
[/quote]
Видел ли кто г-жу Наумову за время ее работы заместителем главы города по социальным вопросом в каком-либо стационаре, дегустирующую больничную кашу, которой кормят болящих?
 

GMX

schizophrenic
#15
Эххх... Молчу, молчу...

Но надо отдать должное - человек знает, когда прогнуться, а когда и зубы показать.

Ну а вообще печально.

Интересно, а Бону плюсанули те, кто тоже считает ее секси?
 

pigmalion

Известный деятель города
#16
"Интересно, а Бону плюсанули те, кто тоже считает ее секси? " - те, кто считает его . . .
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#17
[quote name='w1LdF1re' timestamp='1339663111' post='511589']
она ... переедет в краснодар ... а дальше потянет своих детей ...[/quote]
Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок.
Все по лавкам прыг да скок.
Четыре сыночка и лапочка дочка. :rolleyes:
 

Sheldon

Гость города
#18
[quote name='Сфинкс' timestamp='1339662528' post='511584']
Вечером в городе каждая лавочка на бульварах занята пьющими и курящими молодыми людьми, сидящими в мусорных кучах наплеванных ими же шелухи от семечек, а пройти по центру без банки алкогольного коктейля или пива с сигаретой считается полным отстоем. Это осязаемый результат молодежной политики г-жи Наумовой?
[/quote]

А что за за город?

И не говорит ли в вас обида от того, что вас в свое время из краевой администрации турнули и сейчас используют только для обделывания сомнительных выборных делишек, а в Краснодар, как Наумову, не зовут?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Сфинкс' timestamp='1339662528' post='511584']
Вечером в городе каждая лавочка на бульварах занята пьющими и курящими молодыми людьми, сидящими в мусорных кучах наплеванных ими же шелухи от семечек, а пройти по центру без банки алкогольного коктейля или пива с сигаретой считается полным отстоем. Это осязаемый результат молодежной политики г-жи Наумовой?
[/quote]

Как то в далеком 2009 году, будучи муниципальным служащим, я подошел к г-же Наумовой с положением о проведении опенэйра, результатом почти месячной работы) Предлагал организовать досуг молодежи, приобщить ее хоть чуть к нормальному отдыху, а не "лавочному" с банкой ягуара) Причем, не требовалось никакой помощи, кроме как бумажки с визой "согласовано" или "не воззражаю"! В ответ я услышал, что в городе молодежная политика на высшем уровне, что это все происки буржуа и запада, это нам не нужно и быдла в городе у нас нет! Точка! Столкнувшись с "каменным мнением" я молча вышел из кабинета. Через месяц мы благополучно провели мероприятие самостоятельно.

Теперь вопрос, кто же займет сие место? Консерватор-моралист или современный трезво мыслящий человек?
 
#20
[quote name='Сфинкс' timestamp='1339666722' post='511603']
Видел ли кто г-жу Наумову за время ее работы заместителем главы города по социальным вопросом в каком-либо стационаре, дегустирующую больничную кашу, которой кормят болящих?
[/quote]
Я видела ее в стационаре, только она не кашу кушала, а за ЕДРО перед выборами агитировала, опоздав при этом на полчаса и заставив народ ждать стоя, так как всем сидячих мест не хватило.