Поздравим себя!!!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Будет на твоей улице праздник!
Читал в "Армавирском собеседнике" что улицу Жукова будут приводить в порядок, якобы для уменьшения транспортного потока по ул.Роза Люксембург и для этого выделили целевые средства из краевого буджета.
 

JouS

Житель города
#5
Улицу Маршала Жукова? Да отремонтировать? Неужели?! Аж не верю!!! И что, на машине можно будет проехать? Ну нихрена ж себе! А что случилось-то?
 

Tadalinka

Житель окраин
#7
".....А из нашего окна, площадь Красная видна! А из вашего окошка, только улицу немножко...." А из моего лично окна видно только помойку, разбитый детский садик, да убогие улицы... Конечно, центр обязательно нужно привести в порядок, а вот там дальше, никому ничего не нужно!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#8
Tadalinka ты права надо город приводить в порядок, есть места классные, красивые , а есть и полное (извините) "гавно"!!!
 

212

Гость города
#10
to webdron

Я с тобой полностью согласна, красиво у нас только в центре города...
 

Tadalinka

Житель окраин
#12
Я могу накатать, я их столько катала уже по чьей-то вечной просьбе, но уже в облом. Ну если уж сильно надо. А как будем писать? От "армавирских форумцев"? :)
 

AVRILO4KA

Гость города
#15
Да это ведь не только так в Армавире,в любом городе отделывают только центр и места посещаемые важными людьми а на остальное...
Так что пиши не пиши,а толку мало!