Поздравим kvanta с открытием сайта

Shurik

Гость города
#1
Привет народ, как мне известно, житель нашего форума открыл свой клуб, а именно авто, давайте поздравим его, и все себя там зарегестрируем.

WWW.POWERMOTOR-CLUB.RU все сюда.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
эт не сайт эт форум и даже со дефолтовым скином, ничего хорошего нет
 

Shurik

Гость города
#4
s@ny сделай лучьше, тогда и посмотрим, а если ты так просто язычком помолоть тебе во флейм, но всё же если тебе это интересно то зарегень себя там
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
главное то какие люди соберутся, если соберется нормальный народ, будет больше конструктивных разговор на тематику которой посвящен форум, думаю это иногда важнее скина установленного на форуме, общение надо ценить оно на вес золото порою ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
не ну сам подумай, залить на хост и поставить двиг каждый может
вот мое самое первое детище http://muzzone.novokubansk.info/ с сравни мое первое детище и его.....региться там не буду ничего хорошего нету там....пусть лучше он сам оковыряет двиг, скин мож сменит, придумает новый.......я то сделал на своем веке лучше чем тут в сто раз и не один сайт, поверь.....пусть не ленится он и сам поковыряет двиг и фотошоп, гляди мож что толковое и сделает, ведь приятно смотреть на сайт который сделан собтвенными руками не на дефолтовый шаблон
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Автор сообщения Nismo
главное то какие люди соберутся, если соберется нормальный народ, будет больше конструктивных разговор на тематику которой посвящен форум, думаю это иногда важнее скина установленного на форуме, общение надо ценить оно на вес золото порою ;)
то что скин не важно - эт само собой, просто для самого себя будет приятнее если там будет все красиво и приятно и сделанное своими руками
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
даже взять вот этот сайт http://www.nismo-club.ru/ , далеко ходить не надо, видно что делал сам, хоть не идеально но сделано своими руками и автору приятно и посетителям
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
s@ny форум только открылся, дизайн я думаю уже заказан, сначала надо обкатать, а потом двигаться дальше и возможно хозяин захочет потом поменять движок, ты конечно правильно говоришь не спорю, но всему свое время, поверь с нашим форумом тоже не все сразу было, а все только начиналось ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
ну раз все в планах то я рад, просто обычно сайты делают чтоб похвастаться или для самооценки, думаю что в будущем будет он прикольнее
 

KVANT

Гость города
#12
s@ny сайт токо открылся все тока начинается через месяц посмотриш что получится!
 

KVANT

Гость города
#13
s@ny еще забыл сказать скоро начнется прилив фото и видео будет на что посмотреть.
 

DsN

Житель города
#15
s@ny 1). Москва не сразу строилась. 2). Как уже сказали, главное содержание и хороший контингент форума. 3). Может человек не на высшем уровне владеет веб-дизайном, зато в авто волокет хорошо. 4) Критика, нужна, критика важна. Позволяет исправлять ошибки. Так что это плюс.
KVANT Поздравляю. Well done. Фото и видео это гуд.
 

KVANT

Гость города
#17
И вообше всем спасибо я буду стараться что-бы мой сайт и форум был интересен всем. Что бы мы смогли помочь любому обратившемуся к нам. ;)))