Поздравляем Михаила Горбачёва с Днём рождения!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот и прошёл первый день весны. А ведь в этот день нестало Влада Листьева, а мы с вами даже не помянули.

Так давайте поздравим почётного немца с Днём рождения!Хоть это не забудим сделать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Через задницу все! Мне, например, 89 , 90 и 91 годы - самые лучшие были. А что построил этот политический деятель? Дерьмо!
 

Brahmaley

Житель окраин
#5
Не плохой деятель Горбачев, это когда сейчас на него смотришь, мемуары пишет, власть критикует...
А если бы остался у власти, чтобы получилось....трудно сказать...
Может Ельцин во всем виноват?
 

Hymen

Житель города
#9
Мирный человек, гадить можно по-разному... у Ленина хотя бы есть заслуги... у Горбачёва есть блины с чёрной икрой и полное отсутствие какого-либо понимания своей вины... я не могу сказать о нём ничего хорошего...
 

beny548

Гость города
#10
госпада ..... прочитайте повнимательнее тему .....
она же про поздравления .....
а вы ее уже пустили по кревой и стали опускать бывших руководителеь .....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Горбачев развалил СССР, и даже не пытается это признать.... Всю жизнь шел на поводу у Раисы Максимовны(царство ей небесного)......Подкаблучник...... Безхарактерное существо ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Оставьте друзья, Горбачев - это лишь козел отпущения. Он изгой теперь... Но виновен не он, - хотя понять это трудно... М.Горбачев не правил, им правили... Ельцин - хуже, он сыграл роковую роль разрушителя...

По настоящему же СССР развалила кучка людей , условно они "6огоиз6ранные", вертье этому или нет...дело ваше...
 

beny548

Гость города
#16
Nic

народ ..... вы что !?

возмушению нет придела !!!!

тему читали ???

если нет еше раз прочтите !!!

там не про развал СССР говарится а про празлник .... горбатого и елкина ..... гы)гы)гы)
 

beny548

Гость города
#17
а вообше мне глубоко и побоку !!!!
что на одного кренделя ....что на другого отмарозка .....

надо бы тему создать про наших любимых депутатов и политиков ....и там их всявозможными способами обсудить !!!
 

beny548

Гость города
#19
Njcs

можно и городских ......
только их наверное многие вообше не знают ....и не разу не видели ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Всех не знают, это точно. Но есть у нас "звезды", известные каждому, кто видел в глаза телевизор. А некоторые отличились на митингах всевозможных и собраниях! Вы бы видели, что они пели сразу после потопа 2002 года! Братья Гримм и Ганс Кристиан Андерсон отдыхают!