Поздравляю с открытием форума!

M_Chec

Житель окраин
#1
Поздравляю с открытием форума и желаю больше тем и посетителей, а также сообщений!
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Ну Миха пасиб за поздравления :) но дороботок ещё много, ещё настраивать и настраивать....(кстати порекламить не мешало бы ) ;)
 

Mag

Гость города
#3
Поздравляю нас всех с открытием форума. Надеюсь это лишь маленькая ступенька в развитии нашего города. Желаю прогрессивного развития и бешеного рейтинга и т.п. Все впреди!...
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
Присоединяюсь к поздравлениям. Согласен, работы тут еще много, но, как говорится, главное начать, а начало положено неплохое. Хочется пожелать самого лучшего, а мы в свою очередь постараемся сделать то что от нас зависит, чтобы это будующее (хорошее ;) ) наступило поскорее. Короче говоря удачи нам. :))
 

MAX13

Гость города
#6
Просто рад! :)
Надеюсь наличие форума поможет кому-то, а не станет просто очередным полем для словестных баталий и ответов типа: "-Ну ты чего ламо, почитай хелп, там же все написано!". Надеюсь люди задающие вопросы в форуме будут получать реальные ответы. За что сейчас пойду и напьюсь ;)
 

M_Chec

Житель окраин
#7
Профиль!

Внимание!
Не забывайте полностью заполнять профиль. После регистрации, первым делом советуем идти заполнить в профиле инфу о себе.

Это маленькое отступление от поздравлений. :)
 

GMX

schizophrenic
#8
Исходное сообщение от M_Chec
Внимание!
Не забывайте полностью заполнять профиль. После регистрации, первым делом советуем идти заполнить в профиле инфу о себе.

Это маленькое отступление от поздравлений. :)
Помню, когда я зарегался на этой борде, я себе неплохой профайл замастрырил, но кое-кому он не понравился, и теперь у меня такой профайл, какой вы видите....
Может есть смысл оставить свободу для самовыражения?...
 

JouS

Житель города
#9
Еще одно поздравление

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, поздравляю всех с открытием форума! Форум, как и сайт - рулезз!.. Только с непривычки трудно в таком большом количестве кнопок разобраться... =)) Народ, хочу сказать одно: не бойтесь писать сюда, а то смотрю, просмотров этой темы 80 с лишним, а сообщений поменьше будет.... =))) Ну все, всем удачи!
 

skif

Житель центра
#10
присоеденяюсь к поздравлениям...

Все хорошее о создании форума вродебы уже сказали, а оставить свое веское все ж хоцца %)
Форум - это действительно очень важный этап в развитие сервера, однако, тем пока малова-то, очень хочется увидеть форум по кодингу, по железу и просто о Армавире (слышатся удары тухлых яиц и помидоров о лицо Скифа :)). Xerx'y за скриптинг отдельное спасибо... это тоже очень нужный раздел.
Вот, кажется, все что хотелось сказать.....
 
G

Guest

Guest
#11
Поздравляю с открытием здоровское оформление удобный интер Ф. Поработали на славу УРА УРА УРА.
 

таня

Гость города
#12
Присоединяюсь к уже написанным поздравлениям, наконец, то и в нашем городе появился свой форум. :) ;)
 

kurtia

Гость города
#13
Поздравляю!!!

Рут, твой сайт полный рулез, надеюсь попаду еще сюда и до встречи в техникуме.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
to kurtia

Исходное сообщение от kurtia
Рут, твой сайт полный рулез, надеюсь попаду еще сюда и до встречи в техникуме.
читаю месагу дошёл до слово ПОЛНЫЙ - ну думал ))))))
ну так.. спасиб начит... вот интерсно кто это писал?:))
а СКИФ? ;)
 

kurtia

Гость города
#15
to root

root, по пимпам стучал многоуважаемый, умный, всеми горячо любимый skif. А текст диктовала я.
Он ни одну буковку не поменял.
А что? Не понравилось?
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Исходное сообщение от kurtia
root, по пимпам стучал многоуважаемый, умный, всеми горячо любимый skif. А текст диктовала я.
Он ни одну буковку не поменял.
А что? Не понравилось?
всё ок! 8)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#17
Ну что-же, задел хороший. Только повторю то, что недавно высказал в другой теме. Поактивнее модераторам надо работать (поскольку форум-то модерируемый), а то остаются безнаказанными мат, оскорбления в адрес друг друга. Root, придумай систему, а-ля FIDO, чтобы нарушителей сначала предупреждать, а потом и отключать (хотя-бы на месячишко), чтобы голова поостыла 8).