Поздравь любимого вместе с ТНТ Армавир!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
[size="4"]Только 19 февраля в 11 часов на городской площади г. Армавира все желающие поздравить защитников с 23 февраля смогут это сделать вместе с ТНТ! Приходите в указанное время, ищите нас (а именно меня и оператора) на фоне прекрасного поздравительного баннера с логотипом ТНТ и оставляйте свое поздравление. В День Защитника Отечества оно будет целый день звучать в эфире канала ТНТ Армавир и Ваш любимый никогда не забудет такой оригинальный подарок! Внимание количество желающих ограничено! Что обязательно: Быть чрезвычайно красивой, подготовить поздравление секунд на 7-10 и конечно же найти нас в 11:00 на площади! Все. Всех целую и до завтра! [/size]

Хочется добавить, что акция будет проходить только 19 числа! Так, что дамочки торопитесь и не забывайте детишек - вместе будет веселей!

Ну и чтобы не потерялись - именно вот такой баннер будет Вас ждать на площади, ну и куча красивых шариков

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Муслим Магометович Магомаев поздравляет любимого Цербера с мужским днем защитника Отечества от врагов.
Вспомни дни молодости,любимую каску,строевой шаг и первую подшиву.
Пусть в этот день тебе присниться старшина и круглый кусок масла на потолке.
целую твой Мюсклик!