Поинтовка на природе...

webdron

Житель города
#1
вы пытались когда нють на природе замутить? просто интересно... а если не пытались... так вот вам идея:)
заодно никаких траблов с деньгами.... посчитать примерно скока надо.... всем поровну сложиться...
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Братан! Эээээ... просто уже не один раз пробовали - но никак... врядли... это можно, только если организоваться...
 

AVRILO4KA

Гость города
#3
Да на природе это классно,но вот только погода пока не соответствует встречи а так конечно можно!!!
 

AVRILO4KA

Гость города
#9
Да нет я так не думаю!!погода отличная сегодня и дальше еще теплее будет так что подумайте хорошо позагорать,пивка попить это ведь просто замечательно!
 

212

Гость города
#10
to AVRILO4KA, to all!!

Я только "за" :)) действительно, давайте соберемся на природе пока погода хорошая!! :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#11
да давай соберемся, набухаемся, а потом домой поползем, или кого понесут, ну это не важно, главное соберемся!!! да на природе одно плохо за водкой или пивом далековато ходить будет!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#16
Unusual Girl вначале все так говорят минералку пить будем, а топом больше всех нахрюкиваются
Ангелина а кто знает, нам хватит что мы возьмем, все равно надо будет в магазин бежать!!!
 

AVRILO4KA

Гость города
#19
Ну все молодые люди поздно уже!!!!Пока думали где и как собраться погода нахрен совсем испортилась!!!так что давайте просто подумаем когда нам лучше всем увидеться просто в городе!!!Хочеться увидеть много народу!!!!У кого какие предложения?????
 

212

Гость города
#20
to all !!

Марина!! Вот-вот.. :) и мне хочется всех увидеть!!
Может быть, в конце октября?? числа 25..
Кто что думает по этому поводу?? :)