Поинт выходного дня

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Итак!!! Объявляется время новой поинтовки ... завтра (понедельник 12.04.2010) в 16.00 ждем всех желающих на стоянке перед станцией спасателей (ориентир городская роща, городской пляж) ... собираемся, решаем вопрос с фин обеспечением и перечнем покупок ... я на своем боливаре с кем то из женского пола еду в магазин, остальные занимаются костром, углями, стульями, столом и прочими удовольствиями ... к вечеру будет извесен примерный состав участников и исходя из него я завтра рано утром произведу закупку мяса ... замариную по своему фирменному рецепту ...


в общем планируется офигенно вкусный и информативно богатый день! всех желающих МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

координатор КинДзаДза, организатор yellow_iq (если понадобятся наши мобильники кто не знает пишите в личку - вышлем) ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
смс отправлены. всеми получены кроме 2 человек...5447 и 7024 последние цифры..(может позже дойдет...)
теперь не говорите что не пердупреждали...
не стесняемся.. друзей (адекватных) подруг (сисястых) тоже приводим..
финансовые вопросы решаються просто... желтый берет мясо..
приезжает озвучивает.. мы прикидываем что еще надо из спиртного ...скидываемся быстро в соседний магазин и вперед..
у кого есть уже возможность взять вотки по 50-60 я(владик) то приветсвуюеться
все вместе как правило не дороже 500 выходит..


итак 11

желтый
андерсон
киндза
пиксель
конина +1 (злой)
МВА
смок+1
AL2806
маугли под вопросом
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Я буду точно =) проснулся и увидел хорошую новость в смс )))), у меня есть пневматик иж 54М в виде пистолета и пульки могу взять собой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А что, будет женский пол? :) шоу программа с толстухами будет? Пульки это хорошо. Кто долго везет продукты из магазина того киндзазу будем расстеливать:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А что, будет женский пол? :) шоу программа с толстухами будет? Пульки это хорошо. Кто долго везет продукты из магазина того киндзазу будем расстеливать:)
не надо ляля... если бы не я то сами бы себе крутили сосиськи в лаваше и выепываться было бы не перед кем:))))
 

sm0ck

Гость города
#15
быть добру.

для Андерсена возьму с свобой ещё одного вегетерьянца! будите жрать морковь вместе
 

M.B.A.

Гость города
#17
Буду.
На машине, могу кого-нить забрать.
Как проехать к стоянке? Заезд от Золотого Руна?