Покраска Авто где? ХЕЛП

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
мне тож интересен этот вопрос :)))
чтоп качество покраски не уступало заводской
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Кропоткина - Чичерина, поворачиваете на чичерина по той стороне по которой стоит магазин тюнинга и т п, там дальше будет гараж, работает отец и сын, делают великолепно и отечественные и иномарки, телефона к сожалению не нашел у себя в мобиле(

если требуется подбор краски, то район романтики угол дзержинского и тургенева, там человек занимается подбором краски, очень хорошо делает.
 

nick red

Гость города
#5
nismo, спасибо!, достался комби за машиной ухаживали, но есть коррозия хотелось бы привести в хороший вид, может найдешь тел.?
 

nick red

Гость города
#6
s@ny если найдешь чего позвони 8-918-367-11-68, что у тя за машина? или на мыло cmykus@yandex.ru, ася 472585778, если две сразу будем делать можно поторговаться
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Виталик на 18 линии... делаеь очень хорошо... если надо стучитесь в асю дам его телефон
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
есть на маркова там где автошкола, стоит гараж.
Но судя потому что там красили наш армавирский лимузин, (тот что полуджипом) белый, мне это говорит о том что красят там очень даже хорошо.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
зато у москвича движок мощный их ща многие скупают и делаю грузовыми....тягачами....у мня тоже в гараже стоит старенький....его ща переделываем под тягач, поднимаем, ресоры меняем и все такое....хотели продать т.к. две машины нах нужны...а потом решили что смысла нет, лучш его переоборудовать да и не париться..больше пользы будет :))

так что пасип за адреса, покраска не горит, но если вдруг что то обратимся :))