Покупка строй материалов

Grom

Гость города
#1
Здравствуйте, я представитель "СтройМонтажСервис" , нужна помощь в участии на аукционе для покупки стройматериалов. Не подскажите кто в Армавире этим занимается и если есть конкурирующие фирмы, кто лучше?
 

TenderManager

Гость города
#2
[quote name='Grom' timestamp='1348482286' post='526783']
Здравствуйте, я представитель "СтройМонтажСервис" , нужна помощь в участии на аукционе для покупки стройматериалов. Не подскажите кто в Армавире этим занимается и если есть конкурирующие фирмы, кто лучше?
[/quote]
l-gr.ru Зайдите на сайт, там есть контакты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
короче тема такая - поставил угловой поддон для душа в ванной, в виду того что угол стен не совсем 90 градусов, по мере отступления стена не прилегает к стороне поддона плотно и и образуется зазор. Необходимо найти какой-то декоративный бордюр\багет, приоретено белого цвта или что-то в этом вроде, который можно будет на герметик посадить и защитить от затекания воды. Посоветуйте где и что искать?


скорее всео нужно что-то наподобие:

 
Последнее редактирование модератором:

lestade

Меня знают многие ;-)
#5
Что то подобное видел в Оптимисте, цокольный этаж. Наверняка и на рынке есть. Белый цвет так просто обязан быть в асортименте.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Что то подобное видел в Оптимисте, цокольный этаж. Наверняка и на рынке есть. Белый цвет так просто обязан быть в асортименте.)
какие-то полиуретановые нашел плинтуса различных форм, но что-то более гибкое и резиновое хочется. Где оптимист находится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
в Терре мне показались более качественные уголки, брал остался доволен. Тот что брал на виницкого через год стал чернеть
сов Армии\Ефремова? Дорого? Надеюсь не керамические? Тут еще один нюанс, если я вплотную ставлю к одной из стен поддон, то в самой дальней точке зазор образуется аж в 4см, так стены выложены))) Т.Е. мне еще уголок нужен шириной 5-6 см....
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#12
Н

у и как я селикон ровно размажу? Тем более на толщину 5 см?
ты не поверишь, но есть даже специальные пистолеты под это дело ) ..если конечно хочется заботиться о ровности швов силикона при пиздице в 4 сантиметра
есть еще плинтус для столешниц у мебельщиков..наверно шире сантехнического будет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
ты не поверишь, но есть даже специальные пистолеты под это дело ) ..если конечно хочется заботиться о ровности швов силикона при пиздице в 4 сантиметра
есть еще плинтус для столешниц у мебельщиков..наверно шире сантехнического будет
Пистолет у меня есть, но даже им не намажешь никак без плинтуса
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#16

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#19
какие-то полиуретановые нашел плинтуса различных форм, но что-то более гибкое и резиновое хочется. Где оптимист находится?
Для кухонной столешницы есть такой плинтус с мягким прорезиненным краем. Продается в магазинах в мебельной фурнитурой. Еще можно посоветовать бордюрную ленту для уплотнения. Продается в Оптимисте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Для кухонной столешницы есть такой плинтус с мягким прорезиненным краем. Продается в магазинах в мебельной фурнитурой. Еще можно посоветовать бордюрную ленту для уплотнения. Продается в Оптимисте.
Лента лежит, но не то, затекать будет, про плинтус думал, но тоже не самое лучшее решение, пока на полиуретановых плинтусах остановился, но хотелось бы найти как на картинке, но пока такие только 2 см встречал