Политех "АМТИ"

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Даладно, вот это новость! Если это правда, то мне очень приятно, что наш декан шагает в ногу со временем!
Всем студентам политеха большой привет, в особенности 1-ому курсу программистов!!! :)
 

Ola-La

Житель города
#6
хе-хе, вы посмотрите, кто эту темку создал! отчество никого не напоминает??????
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Мне,если честно без разницы он это или нет, главное, что про политех никто не забыл, на форуме только с моей группы человека 4, по крайней мере тех кого я знаю, а еще сколько сидят?
 

Dimapolius

Житель города
#10
Ola-La Как же ето...странно а вспомни двух студентов которые тебя долго долго мучали вопросами...а один всё пытался поступить на 4 специальности сразу а ты отговорила....ну...ну...
 

Ola-La

Житель города
#12
есть предложение отметиться юзерам - стдентам политеха. просто чтобы по никам хотя бы узнавать.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Тему создали, а продолжения нет, предлагаю политеховцам рассказать о том какие интересные события произошли в Политехе.
 

IksStrIm

Гость города
#17
студенты МСТ помстепенно захватывает политех, сначала была Ola-la, теперь Dimapolius, кто следующий?
 

Kenku

Житель города
#19
Постопенно "захватывают"? а что три грозных лица против тысячи мирных жителей это уже оккупация? чуть со стула не упал, когда прочитал тебя, Шелл.