Полные или худые?

Какие женщины вам нравятся?


  • Всего проголосовало
    20

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Есть такая шутка: 90% мужчин любят полных женщин, остальные 10% это тщательно скрывают.
Правда или вымысел?
Мужчины, какие женщины вам нравятся: полные или худые? И почему?
Мнение женщин тоже интересно.


Добавлю... Ещё существует интересное мнение, что у полных женщин выше... более ярко выражено либидо и, соответственно, они более чувственны и сексуальны. И как бы из этого уже вытекает предпочтение мужчинами полных дам худым.
Согласны или нет?
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
Ну если уж любят,то любят какая есть)) Поглазеть и погонять - другая тема. Понты - еще одна.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
бородатый:
- Дорогой, каких женщин ты предпочитаешь: умных или красивых?
- Ни тех, ни других! Ты же знаешь, что я люблю только тебя.
Любят таких какие мы есть, но прежде чем любимые становятся любимыми, этих любимых выбирают, а выбирают среди того типа, который подсознательно больше импонирует. )
А вот какой тип кому больше импонирует? ))

Вот вам lestade какие женщины нравятся?
Или по другому спрошу.... у вас жена полненькая или худенькая? То что любимая, уже понятно... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Сперто из инета... Отзывы поклонников полных дам на мужских форумах:
Александр, 27 лет:
Не понимаю я людей, которые не любят пышечек. И не надо говорить, что они рыхлые. Вот вам Моника Белуччи нравится? А она отнюдь не худышка. Видели ее фотосессии? Где там рыхлость? Я за женственные формы без рыхлости и целлюлита. Есть такие полные женщины, что просто загляденье. Но все должно быть в меру.

Евгений, 18 лет:
И откуда появилось такое мнение, что если женщина с формами, то обязательно она должна быть с целлюлитом и очень жирная. Это у нас почему-то бытует такое мнение, а я тут вокруг себя ежедневно вижу барышень в теле, которые ну ни разу не рыхлые — а при этом с мышцами, с гладкой кожей, очень мило это выглядит, на мой взгляд. Вопрос рыхлости — вопрос питания (соотношения продуктов), целлюлит бывает и у худышек. А у женщины просто обязательно должны быть большая грудь и попа. А еще я замечал, что полные дамы всегда моложе лицом выглядят, и у них на лице морщин меньше. Так что если женщина не стесняется своего веса, то я думаю, что как спутница жизни она очень даже подходит.

Кирилл, 34 года:
На мой взгляд, есть разные виды полноты, и я по-разному отношусь к женщинами с пышными формами. Есть полные-фигуристые — это очень красиво и сексуально, а есть квадратные-тети-без-изгибов. У них все большое и квадратное. Вкусы у всех разные.

Виктор, 43 года:
Считаю, что женщина 50 размера — многие такой размер считают уже толстым — очень даже ничего. Уж лучше, чем сороковой размер. Никогда не западал на худышек, они мне кажутся подростками, и фигуры, как правило, у них подростковые с неразвитой и очень маленькой грудью. Уж пусть будет лучше 50 размер, чем спать с подростком.

Анатолий, 30 лет:
А мне кажется, что все зависит от обаяния, от женственности. У меня есть подруга, Рубенс был бы счастлив — всегда ухожена, всегда с маникюром-педикюром-эпиляцией-модной стрижкой, красиво одевается. И мужчин, восхищающихся ею, просто множество. Она излучает сексуальность, она уверена в себе... А есть худышки, у которых в глазах тоска, злость, неудовлетворенность...

Артем, 40 лет:
Да, нравятся на самом деле! Причем «серьезные» такие пышки, не одно название. Ну там 110 кг при росте 155 см — типа мой размерчик. Ну, вот нравится! Ничем не могу это объяснить, так же, как и вы не сможете объяснить, почему принято худых женщин считать эталоном красоты, а толстых клеймить позором.

Андрей, 29 лет:
Трудно сказать, почему не нравятся худые. Ну вот — не вставляют. Не появляется влечения, искры какой-то. А вот «пышку» (не любую, конечно, а ту, что понравилась) «растерзать» готов. В хорошем, разумеется, смысле растерзать.

Александр, 35 лет:
Не помню, кто написал: «Мужчины притворяются, что им нравятся худые женщины, сухие вина и жизнь, полная приключений. На самом деле они любят полных женщин, сладкие вина и спокойную жизнь».

Максим, 37 лет:
Женятся почему-то всё же не на моделях. У меня лично представления о женской красоте сформировались довольно давно. Всё идёт по Фрейду, из юности. Мне очень нравилась Федосеева Шукшина («Печки лавочки», «Калина красная»). Тут ведь многое зависит не только от сантиметров или килограммов — грация, походка. Бывает, идёт селянка — будто лебёдушка плывёт. А посмотришь на «модель» с банкой пива — блевать охота.

Андрей, 28 лет:
Что и говорить, печально, что большинство мужчин зачастую забывают о том, что пышечки порой способны утереть нос даже самой понтовой фотомодели. Ну да, красивая стильная фигура, а что в душе, в характере?

Александр, 22 года:
Мне кажется, у всех по-разному, кому-то нравятся более большие формы, кому-то приятно, как говорится, «почувствовать» женщину. Просто когда обнимаешь полненькую девушку, она такая мягкая, приятная. Хочется её съесть. Хотя мой друг психолог говорил, что все проще, просто у полных женщин более выражены половые признаки, и нас, самцов, это привлекает на подсознательном уровне.
Не знаю, так ли это или нет, но все-таки подругу себе хочу найти полненькую, хотя любовь не выбирают, любовь находят.

Алексей, 31 год:
Все нравится в полных женщинах! Ну, просто полные женщины сами по себе красивы! У них все красиво: и грудь, и животик, и попка, а пухленькие ножки в чулочках — вах! Сексуально и возбуждающе.

Станислав, 20 лет:
Плюсуюсь к вашей любви к пышкам. Добавлю: моральный гнет толстушек заставляет быть более приспосабливаемыми. А значит, у них не только тело мягче, но и характер, с ними проще и общаться, и жить.

Андрей, 42 года:
Толстушки аппетитные, сексуальные, милые, в сексе лучше них нету. Как говорится у нас, женщина без живота — что дом без шифонера.

Дмитрий, 29 лет:
У меня бывшая жена была 46 кг, а мне всегда нравились девочки в теле, но был молод, глуп, стеснялся. «Что скажут друзья?». Сам я худенький и не очень высокий. Но что может быть лучше мягенького тёплого тельца? Зимой согреет, а летом в тени спрячет. Ладно, это шутка.

Кирилл, 23 года:
Банально, но мне нравятся пышки и всегда нравились, но не как сексуальные объекты. Они мне маму напоминают. А вообще умеренная полнота — это очень красиво. Недаром художники раньше с ума сходили по плюшкам-пышкам.

Павел, 26 лет:
...Вообще, наверное, лучше, когда пышность тела в меру, именно в меру, и у каждой женщины эта мера своя. Но лучше уж пусть женщина будет немножко пышечкой, чем костлявым манекеном. Кушайте побольше, но и не забывайте побольше двигаться. Чтоб было за что подержаться.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Особенно авторитетно прозвучало мнение Евгения, 18 лет. :)
Ну, не придирайся, уверена ты в свои 18 лет тоже считал, что знаешь о женщинах "уже все"... ))
К тому же он многое по существу сказал... за исключением последней фразы )
 

GMX

schizophrenic
#9
Ну, не придирайся, уверена ты в свои 18 лет тоже считал, что знаешь о женщинах "уже все"... ))
К тому же он многое по существу сказал... за исключением последней фразы )
В 18 я о женщинах вообще ничего не знал. Только в книгах читал об их существовании.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
Любят таких какие мы есть, но прежде чем любимые становятся любимыми, этих любимых выбирают, а выбирают среди того типа, который подсознательно больше импонирует. )
Ну не по каталогу же их выбирают)))
Там масса нюансов влияет на выбор.
 

рыба

Житель города
#12
На вкус женщины бывают совершенно разные. Вот у полных обязательно присутствует сладкий. Если они при этом лёгкие, то сладко-терпкие, но если полные и тяжёлые, то тут присутствует кислинка. А вот в худых много горечи, остроты (перца). Но вот ежели преобладает хорошая мышечная масса, то естественно они солёненькие. Так что выбирайте по вкусу.
 

GMX

schizophrenic
#13
На вкус женщины бывают совершенно разные. Вот у полных обязательно присутствует сладкий. Если они при этом лёгкие, то сладко-терпкие, но если полные и тяжёлые, то тут присутствует кислинка. А вот в худых много горечи, остроты (перца). Но вот ежели преобладает хорошая мышечная масса, то естественно они солёненькие. Так что выбирайте по вкусу.
Вот блин! Тоже надо было съесть несколько женщин, пока холостой был... А вы их варили, запекали, жарили?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#15
вот между прочим встречаются очень неожиданные мнения. Решила худеть, так мой такую атаку устроил! Не надо мне худышек, батарея есть, хочу мягонького. Кричу "много лишнего!", в ответ " не тебе судить, не смотри в зеркало, моё не тронь!" За 1 неделю сбросила 4 кг, которые никак не видны, потом 2 недели весы стоят на месте и вижу довольную морду "ну вот и хорошо, это я так заказал, чтоб не худела..." Итог: плюнула... Уезжаю домой, короче, чтоб никто худеть не мешал:sorry:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
На вкус женщины бывают совершенно разные. Вот у полных обязательно присутствует сладкий. Если они при этом лёгкие, то сладко-терпкие, но если полные и тяжёлые, то тут присутствует кислинка. А вот в худых много горечи, остроты (перца). Но вот ежели преобладает хорошая мышечная масса, то естественно они солёненькие. Так что выбирайте по вкусу.
Вот блин! Тоже надо было съесть несколько женщин, пока холостой был... А вы их варили, запекали, жарили?
Вас людоедов трезвым умом не понять... Водки мне!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#18
Стройные, подтянутые, крепкие... не худые, но без лишнего жира.,
Ну и худые.