Получение root прав для Андроид 4,0,4

ScorpiON

Житель окраин
#1
Здравствуйте, взял телефон Fly iq 441 на андроиде 4,0,4 и не могу получить рут права. Скажите как получить эти права чем проще тем лучше, но чтобы действенно было. Ну вообщем предлагайте варианты я буду пробовать!
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Едрить! Автор, ты что, прикалываешься? Изучай эту тему (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=379170&st=1260), там всё описано! :-T
Вот, иди по ссылке:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=379170&view=findpost&p=16260340
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
[member="ScorpiON"], читать сложно? :D Читай, думай. Или иди в сервис какой-нибудь, чтобы тебе рут сделали.
 

next service

Житель окраин
#8
Не успел купить телефон,уже ручонками шаловливыми лезет в мозги аппарату. Потом когда завалит,принесет по гарантии и будет с невинным взглядом утверждать,что само потухло.
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
[member="ScorpiON"], скажи для начала, для чего тебе так необходим root? Ты им перед девчёнками хвастаться будешь или что делать? Почему без него не можешь обойтись?
 

ScorpiON

Житель окраин
#11
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1350219790' post='529744']
[member="ScorpiON"], скажи для начала, для чего тебе так необходим root? Ты им перед девчёнками хвастаться будешь или что делать? Почему без него не можешь обойтись?
[/quote]

интересные приложения требуют рут прав, та же программа для отключения реклам в бесплатных приложениях, она без рута не идет и много игр которые требуют рут прав
 

nick_075

Гость города
#12
нах этот рут тебе впал? куча приложений нормальных без него, куча сайтов + маркет! у самого уже третий телефон на нём (ведроиде) и не разу не задумался о получении этих рут прав, а чтобы рекламу убрать, где-то встречал прогу такую, безрутовую, загугли... а, вообще, с флаером лучше не эксперементировать, так думаю.. :rolleyes:
 

ScorpiON

Житель окраин
#13
[quote name='nick_075' timestamp='1350283515' post='529828']
нах этот рут тебе впал? куча приложений нормальных без него, куча сайтов + маркет! у самого уже третий телефон на нём (ведроиде) и не разу не задумался о получении этих рут прав, а чтобы рекламу убрать, где-то встречал прогу такую, безрутовую, загугли... а, вообще, с флаером лучше не эксперементировать, так думаю.. :rolleyes:
[/quote]

скажи пожалуйста с каких сайтов качаешь и если можно вспомни плиз прогу для отключения реклам
 

ScorpiON

Житель окраин
#14
Люди подскажите с каких сайтов лучше качать приложения,игры и если можно скажите название проги которая отключает рекламу(без root)
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
[member="ScorpiON"], ты однозначно не читал тот форум, который я тебе советовал. Там всё написано дохожчиво и разжёвано.
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
Итак, получил рута на этом аппарате. Всё пучком, всё работает. Если кому надо - обращайтесь, подскажу или заручу.
 
#18
Итак, получил рута на этом аппарате. Всё пучком, всё работает. Если кому надо - обращайтесь, подскажу или заручу.
мне не помешала бы помощь))а то в инете один бред и я вообще никак не разберусь)
 
#19
Товарищи, а не подскажите такую вещь.. Есть разбитый планшет, включаться - включается, но на прикосновения не реагирует.. Есть на нем игрушка.. И мне очень хотелось бы вытащить прогресс этой игрушки с того планшета на новый. Каким образом это можно сделать?
 
#20
есть ли на нем тот самый рут? игруха ставилась на карту памяти или на сам девайс?
весь смысл - слить кэш игры. если получается получить доступ с компа в тело - то вполне можно...
кароч - надо смотреть и шаманить.