Помогите найти официальный сайт БП IPOWER

D

DarkAngel

Guest
#3
1. В том то и дело, что это не тот... умняк хренов!!!
2. А если к примеру сейчас инета нету, каким образом я воспользуюсь поисковиком? И так с друга мобилы запостил!!!
3. Мне в основном сайт был нужен этого производителя... за конкретный блок я спросил чисто так за одно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
"Умняка хренова" я оценил :)
Скажу проще, блоки питания iPower это российский трейдмарк, принадлежит он группе ECT (могу ошибаться в одной букве) дистрибьютером и заказчиком в России является www.case.ru одна из дочек Иманго, а сейчас независимое предприятие, ты наверняка знаешь что фирма находиться в г.Ростов на Дону, для того чтобы получить информацию о нужном тебе блоке питания, достаточно написать туда письмо, контакты находяться на страничке.

Теперь разберёмся в чём я неправ?
В данной мною ссылке, тебе была дана информация по блокам питания iPower.
На страничке дистрибьютера, чётко написано, информации по блоку питания 400W пока нет, описание в работе.
Если ты "запостил с мобилы темы на форуме" то значит у тебя есть интернет ;) и набрать в поисковике нужный запрос и выйте на пятую ссылку, займёт не больше времени чем написать сообщение на форуме.
Найдёшь сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ незабудь отписаться на форуме, пожалуйста!
Пока тебе вот, ссылка непредприятие, на котором делают блоки питания, на которые потом наклеивается штильдик iPower ;)
 
D

DarkAngel

Guest
#5
"Умняка хренова" я оценил :)
Скажу проще, блоки питания iPower это российский трейдмарк, принадлежит он группе ECT (могу ошибаться в одной букве) дистрибьютером и заказчиком в России является www.case.ru одна из дочек Иманго, а сейчас независимое предприятие, ты наверняка знаешь что фирма находиться в г.Ростов на Дону, для того чтобы получить информацию о нужном тебе блоке питания, достаточно написать туда письмо, контакты находяться на страничке.

Теперь разберёмся в чём я неправ?
В данной мною ссылке, тебе была дана информация по блокам питания iPower.
На страничке дистрибьютера, чётко написано, информации по блоку питания 400W пока нет, описание в работе.
Если ты "запостил с мобилы темы на форуме" то значит у тебя есть интернет ;) и набрать в поисковике нужный запрос и выйте на пятую ссылку, займёт не больше времени чем написать сообщение на форуме.
Найдёшь сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ незабудь отписаться на форуме, пожалуйста!

трафик дорогой на мобиле и по сайтам скакать не вариант... и тот, о котором описание в работе, тоже не такой.. он вообще вертикалка...
млиин, сраный ipower. мать его так... ))
 
D

DarkAngel

Guest
#7

в любом случае спасибо за внимание!!! кстати на кейсе нет блока с такой маркировкой... ipower A400-F... вот...
 
D

DarkAngel

Guest
#9
извини... просто когда не знаешь проблемы, лучше воздержаться от своей критики...
" Трудно удержаться от критических реплик в сторону автора...
Как же ты менеджером хочешь работать, если поисковик даже не включаешь?"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
извини... просто когда не знаешь, лучше воздержаться от своей критики...
" Трудно удержаться от критических реплик в сторону автора...
Как же ты менеджером хочешь работать, если поисковик даже не включаешь?"
Если бы мой подчинённый, в течении часа, не нашёл бы первые руки в России по товару, я бы его уволил :) Это сейчас, раньше я был менее требовательный ;)