Помогите плз....

#1
Люди есть вопрос!

Ставил недавно себе Winxp вроде работал первый день нормально......настройки дефолтовые.......потом начал перезагружаться...сам...догрузится до рабочего стола и перезагружается......иногда и до него не догружается.........сообщений об ошибках не выдает а сам так спокойненько перезагружается.....

Сейчас стоит Win2000 таже проблема.......20 раз перезагрузится.......а один загрузится........и так постоянно.......что мне делать?

вирус не может быть....выхода в Net небыло, чужие винты,дискеты не приносил.........

Мой комп:

Проц P4 - 1600
Мозги DDR - 256
Винт IBM - 60
Мать Asus P4B266
Звук Genius 4.1
 

K.C.B.

Гость города
#2
Скорее всего глючит мать, но может все чего угодно.
Вот те ссылка, лезь качай обновление на драйвера бмос. Обновляйся и если не поедит, то таши продвцу и бей ногами. Когда будешь качать уточни точную модель мамки а то биос запорешь. Если чего мыль, разберемся.

http://www.asus.com.tw/support/download/download.aspx
А вообще ASUS это suxxxxxx
 

Кусок

Гость города
#3
Было такое, когда хард глючил...
Попробуй вместо него другой повесить...
Если не поможет,то точно таши продвцу и бей ногами.
 

Corrector

Житель окраин
#4
У меня было такое когда звуковуха глючила, вообщем когда гррузилась винда, инициализировался DirectX, комп уходил в р*цензура*.
 

BOBAC

Гость города
#6
Для начала нужно сбросить настройки в BIOSe: может, например, память сбоить из-за неправильной настройки, возможны конфликты с прерываниями( посмотреть в свойствах компа) .....
 

BOBAC

Гость города
#12
РОМАРИО-РАСКУМАРИО

Блоки питания маде Китай, так любимые производителями дешёвых корпусов, не держат напряжений при нагрузке совр процами. Мне, при переходе с Дурона 800 на Атлон ХР 1700+, столкнулся с просадкой 5 В шины до 4,6 В при нагрузке. Пришлось потратить 769 рупий на 300Вт блок от "Gold Power"- то же Китай, но даже по весу видно - маешь вещь. Теперь имею напруги: 5,08 В и 12,2 В.
Для пня 4 критично напряжение 12 В, а если кто то забыл втыкнуть разъём дополнительного питания в материнку, то проблемы обеспечены.