Помогите разобраться!

Locdog

Гость города
#1
Здраствуйте, очень добрые модераторы!
Перехожу к делу.
Не поможите ли вы мне найти на просторах инета форум и госевуху. Только чтобы хорошие. И форум с подержкой скинов. А ваш вы сами писали или нет?
Ах, да. Я не знаком с HTML, из этого вытекает, что я не смогу залить их (форум и гостевуху) на сайт. Не могли бы вы посоветовать место (в инете...гы!) где бы я мог этому научится.... Я схватываю на лету... Мдя... это не важно....
Плиз помогите, только кричать матом на меня не надо, мол, не туды написал... Туды, господа, туды...
 

skif

Житель центра
#2
Привет :cool:
Сначала оределись - что тебе нужно: форум или все-таки гостеву, имхо, это абсолютно разные фещи.
Итак, если тебе нужен форум то иди или на fliesearch или на Forum About Forums - Файловый Архив и качай в свое удовольствие.
Теперь о самих движках.
Армавирский форум стоит на очень хорошем движке wbb (правда немного устаревшей версси, скоро это исправим).
Все современные, прошедшие естественный отбор форумы поддерживаю скины, только делают это по разному. Об этом потом, когда проблеммы возникнут ;)
Какие движки еще рекомендовал бы: InvisioBoard, Ikonboard, ну и конечно wbb :) Только невкоем случае не попосовый, багный и не удобный phpBB.
А для того что бы залить форум и не нужны знания html %) И устновить его вполне можно без них...

Только мне кажется что эта тема не для "Администрации форума". Пусть оно будет в "Полезном в интернете" :)