Помогите с жильем

Аленушка

Гость города
#1
Люди, помогите!!! где можно снять квартирку или комнату,не далеко от АГПУ!!!а может к кому можно подселиться(к девушкам)...срочно нужно гдето жить!!! общежитие не дают!!!пожалуйста, если у кого есть адресок или номер телефончика по которому можно обратиться, напишите пожалуйста, скоро начало учебного года, а жить негде!!!
 

kimon

Гость города
#5
Походи по окрестным домам по спрашивай у дворовых бабушек кто из жильцов что сдает.Недалеко от педа дороговато будет центр все таки хотя хз сколько в армавире это стоит
 

Аленушка

Гость города
#8
KrosH, увы...я не панк!!! а простая девушка, которой требуються элементарные условия для нормальной жизни!!! ^_^
 

Ola-La

Житель города
#10
я, правда, в политехе училась, но у нас на вахту сами бабульки приносили данные о квартирах, которые они хотели сдавать: адреса, телефоны и желаемый контингент ^_^ может, и в педе такое есть? попробуй подойти, спросить :)
 

Аленушка

Гость города
#11
Ola-La, cпасиб... ^_^

KrosH, а моё - рассмотреть все предложения и отказаться,от тех, которые мне не подходят!!! но все равно спаасибоо!!! :)
 

CREATY

Гость города
#14
Аленушка, есть вариант довольно таки не очень близко от педа. на родине. если устраивает, звони 89185927466 Аня
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения CREATY
Аленушка, есть вариант довольно таки не очень близко от педа. на родине. если устраивает, звони 89185927466 Аня
А мне можно позвонить ? :) А мальчиков на квартиру не берут ? ;)
 

Аннка

Гость города
#17
АЛЕНУШКА МОИ ЗНАКОМЫЕ ДЕВЧАТА ИЩУТ 4 ДЕВЧОНКУ,они ТОЖЕ ИЗ ПЕДА они.жилье от педа минут 10-15 возле телевышки.если хочешь звони 8903 452 71 35 МАША.это моя подруга