Помогите

Dimapolius

Житель города
#4
а разве восстановление симки не поможет ...всё в офисе спросить проще а тут щас понасоветутют
 

Dimapolius

Житель города
#6
RTNick а аппарат никогда...так как оператор Мегавон...не выдаёт информацию любого рода даже правоохранительным органам!!!
 

Misha

Гость города
#8
Dimapolius
У тебя со зрением нормально?
Вопрос звучит о телефоне, а не о симке!
т.е. автор хотел спросить, с помощью Мегафона можно найти телефон или нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
телефон не найдешь, Мегафон может выдать информацию о местанохождении трубки только по запросу прокуратуры, ну например если труба проходит в деле по убийству или терракту...
естественно если не перепрошили имэй
 

Dimapolius

Житель города
#10
Originally posted by Bitch
Dimapolius
У тебя со зрением нормально?
Вопрос звучит о телефоне, а не о симке!
т.е. автор хотел спросить, с помощью Мегафона можно найти телефон или нет?
Мдя девушка ето у кого ещё со зрением проблема посты читай а не лей воду цитирую свой пост чуть чуть который выше (глазки протёрла?) "RTNick а аппарат никогда...так как оператор Мегавон...не выдаёт информацию любого рода даже правоохранительным органам!!!"
 
F

Freeze

Guest
#12
Что удалось узнать:
1.Информацию выдают Мтс и Мега,Мтс практически моментально, мега дольше,билайн не выдаёт.
2.Милиция берётся за поиск только если телефон украден,и то вам прийдётся им доказать что у вас его украли,а они будут всячески старатся отговорить вас подавать заявление им это не выгодно ещё один "висяк"
 

Dimapolius

Житель города
#13
Bitch ... не буду спорить...но менты обычно нихрена не находят...без связе если ты...а если кто то очень хоросё попросит...(мне известны такие случаи) ...быстро блин гады находят...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Телефон дорогой был?

Можно пройтись по барыгам и нарикам возможно у кого то будет, хотя это не вариант. Если простой челловек нашёл, это тоже возможно, то может быть и вернёшь.

Что насчёт перепрошивки вряд ли кто то этим будет заниматься, если не сам нашедший попробует перепрошить, за перепрошивку краденого 15 лет. Но не все люди смогут перепрошить, уж поверьте мне я знаю. :D

Попробуй дать объявление, если труба стоит этого.

Случай был такой правда не с трубой, а с дорогим головным аппаратом(магнитофоном), спёрли его у очень уважаемого человека, он всю ментуру на уши поставил, что вы думаете не нашли, пришлось бедным служителям порядка скидываться на новый :D

Тут как повезёт, бывало и беспантовые трубы находили, древние.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#17
Freeze ты сможешь, а другой вопрос.

Моторлка знаешь я даже и непомню сколько она там сейчас стоит.
Но думаю по-любому стоит искать.

А что в Мегафоне сказали?
 
F

Freeze

Guest
#18
стоит порядка 4000,а в мегафоне только заблокировать номер могут,щас ищу через знакомых(не через милицию).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
про телефон забудь... у меня у самого украли недавно.. милиция не поможет..щас вышли какието новые законы и если раньше операторы должны давать инфу то щас не вариант..
а вот симку восстанови и все ок будет:D
 

Strontium

Известный деятель города
#20
Вчера попался мне в руки какой-то коммуникатор с надписью Android на корпусе. Долго тыкался в нем, чтобы настроить Viber и WhatsApp = это пиздец.
телефон - пиздец, магазин в андроиде тем более пиздец. Нашел их, поставил, но они какие-то кривые.
Как их надо было там запускать (привязывать к тому номеру и давать доступ в книгу контактов (или как она там называется...))?