Пора бы уже...

kamikaDze

Житель города
#1
Так ну что как видно ихз названия темки пора бы уже поинтовочку устроить , а то давно я народ интернетовский не видел! Ну за исключением пары человек 8)
 

skif

Житель центра
#3
Люди! Я уже в 100-й предлагаю устроить пойнттовку в конце (или 20-х) числах текущего месяца.
Это будет good ИМХО общественность сдаст все что только можно :) кто сессию, а кто вступительные экзамены, и счастливые (или убитые горем и выбирающие кирзачи :)) вернуться в Армавир с болльшим жаланием немного по PARTYзанить (надеюсь).
Имхо решайте.
 

Kenku

Житель города
#4
Давйте так. Тлько я хочу собрать весь старый форум! Скифа, Дайвера, Слима, Митю, Оля-лю, Аннушку, Доминатора, Авенджера, Деуса, Бриска... ребя! Я внатуре соскучился. Давайте стыканемся!
 

niger

Гость города
#7
SpaniSH
держу марку
Kenku
ну взять с собой шашки,шахматы и оторветесь как раз:)
 

skif

Житель центра
#10
[*] niger - flame
[*] SpaniSH -flame


Kenku вот этого я и хочу! Только нужно еще Deus'a найти... ну и JouS с Дедушкой Морозом неприменно прискачат!
Только давайте не будем все же переносить дату очередной пойнтовки, пусть пройдет по расписанию. Только нужно это все оперативно организовывать. Т.е. написать о грандиозной массовой пойнтовке, обзвонить всех заблудившихся агнецев, повесить топик на канале, ну и т.д.
 

DOMINATOR

Гость города
#13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... я выбрался в инэт...
1 числа, когда грозилось прийти чуть ли не пол форума, пришли 5 человек...
эээ... может не будемпоказывать свою блатоту и не орать на весь топик, мо "Да я! Да я 2059% прийду (из 23)! Пиво пить, земля валяться, палец Ленину пилить!"!
Давайте 18 числа соберёмся...

niger, такого не надо (насчёт Kenku)
 
#14
19-числа, если на то пошло... я, Ded Moroz буду, Магнус тоже обещал подтянуться... Jous вроде как был готов повидать народ форумовский.

Предлагаю прийти со своими девченками, дабы увеличить количество присутствующих.

Пить будем водку, кто водку не пьет, может не приходить, бо не понравится.
 

DOMINATOR

Гость города
#17
DOMINATOR - 100%

Я буду! Так! Девушки! Как вы настроены провести вечер 19 числа с очень симпотичными парнями с форума???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Так это будет 18 или 19? Оч важно.
Жена на море, кодировка кончилась! Пить бы, да пить!
 

DOMINATOR

Гость города
#20
to Dark_Avenger

Не... в 16-00 у Ленина встречаемся, а пить будем в заведении... А то на памятнике неудобно... невесело, разве что пустые бутылки запускать по ментовской будке! :) :) :)