Портал объявлений Wsell.ru

andrei

Гость города
#1
Добрый день всем посетителям и долгожителям форума Armavir.ru
Хочу вынести не обсуждение тему открытия нового сайта объявлений в Армавире - wsell.ru
Интересно узнать ваше мнение о дизайне, функциональности, необходимости такого проекта в нашем городе.
Заранее спасибо за конструктивную критику, за вашу активность в обсуждении этой темы!
 

Anderson

Известный деятель города
#2
опоздали вы со своим сайтом.
уж слишком их много стало для нашего маленького армавира.
года 4 назад было бы самое то. щас уже большинство кто пользуется подобными сайтами (я в том числе) давно сидят на okru.ru и на avito.ru, а для авто есть ещё и drom.ru
не без косяков конечно, но более менее удобный интерфейс и поиск.
хорошая посещаемость.
а что может предложить ваш сайт?
к примеру что бы что то продать мне надо разместить объявы на вышеперечисленных сайтах, а потом и ещё и на вашем, и так же ещё парочке мелких... с одной объявой я справлюсь, а если мне надо дать их десяток? я тогда ограничусь только okru.ru, и забью на все остальные.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
тащемта был полон пессимизма когда на сайт шёл, но в принципе нормально, пойдёт - функционал сортировки по нужным параметрам радует...если будет развиваться, то это только плюс ))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
Неплохой портал, но я думаю он ориентирован не только на Армавир, скорее по мере роста будут добавляться города
 

andrei

Гость города
#5
[quote name='Anderson' timestamp='1332665468' post='499926']
опоздали вы со своим сайтом.
уж слишком их много стало для нашего маленького армавира.
года 4 назад было бы самое то. щас уже большинство кто пользуется подобными сайтами (я в том числе) давно сидят на okru.ru и на avito.ru, а для авто есть ещё и drom.ru
не без косяков конечно, но более менее удобный интерфейс и поиск.
хорошая посещаемость.
а что может предложить ваш сайт?
к примеру что бы что то продать мне надо разместить объявы на вышеперечисленных сайтах, а потом и ещё и на вашем, и так же ещё парочке мелких... с одной объявой я справлюсь, а если мне надо дать их десяток? я тогда ограничусь только okru.ru, и забью на все остальные.
[/quote]

По поводу времени запуска сайта - думаю что Интернет предполагает свободу выбора, а наш город не такой уже и маленький, особенно если не останавливаться на границах Армавира.
Сайт может предложить многое:
1. продуманный кабинет пользователя;
2. дополнительные сервисы сайта (будут подключены и работать в течение 2-3 дней, может и раньше);
3. основная особенность проекта - это настраиваемые из панели администратора фильтры, которые могут быть разными для всех категорий и необычное отображение этих фильтров в поиске.
4. возможность использования сервиса Youtube для объявлений пользователей.
5. Была проведена большая работа над устройством рубрик сайта.
6. Кстати, очень удобная система работы с комплексом объявлений пользователя.
7. Постмодерация и премодерация объявлений
8. Возможность подачи объявлений без регистрации (с разумными ограничениями);
9. По мере развития проекта будут еще сюрпризы )))
 

Anderson

Известный деятель города
#6
я консервативен. обращу внимание на ваш сайт, если его популярность перевалит за 500 объяв в сутки.
 

andrei

Гость города
#7
Спасибо всем за голосование и за комментарии.
Вчера исправили по сайту найденные недочеты, также подключили систему оплаты дополнительных услуг.
Cайт полностью рабочий! Так что WELCOME!
Вопросы, пожелания, замечания по работе сайта, а также критику можете оставлять здесь или же на e-mail: wsell@li.ru
 

jerry

Гость города
#8
я против этого сайта. Зачем он нужен в армавире ? и так сайтов дохрена а еще куча газет. Лично мне не понравился дизайн и еще неудобный поиск. . люди не размещайте обьявления на этом сайте . он быстрее заглохнет . создателю темы надо объявить полный игнор
 

andrei

Гость города
#9
[quote name='jerry' timestamp='1334686882' post='503258']
я против этого сайта. Зачем он нужен в армавире ? и так сайтов дохрена а еще куча газет. Лично мне не понравился дизайн и еще неудобный поиск. . люди не размещайте обьявления на этом сайте . он быстрее заглохнет . создателю темы надо объявить полный игнор
[/quote]

Jerry, к чему такая агрессия? Не нравиться - не заходите на сайт, не размещайте объявления. Зачем же так яростно агитировать других людей на совершение действий, выгодных вам?
 
S

Soo Woo

Guest
#10
вызываете только уважение. не посмотрев на имени в наличии аналогичных проектов создать свой и быть уверенным в его исключительности может только сильный духом. pride
 

FiT

Житель окраин
#11
Спасибо, .[member="andrei"]. Интересный сайт. Первое впечатление положительное. Добавил в закладки. Буду пользоваться услугами вашего сайта