Порядок в жизни! Порядок на рабочем месте! Порядок в доме! Порядок на своей улице! Порядок в голове!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Давайие наведём порялок...
Порядок в жизни! Порядок на рабочем месте! Порядок в доме! Порядок на своей улице! Порядок в голове!
Все на субботник!
 
#2
Mitya Субботник - это пережиток прошлого и признак плохих начальников коммунальных служб. Порядок должен быть всегда! А не по субботам!
 

AlVi

Житель города
#3
Вот-вот...
Меня всегда интересовало - чем же занимаются коммунальные службы - если всех выгоняют на субботник.

Mitya Порядок в голове.... Спасибо. Не надо проводить субботник для наведения порядка в моей голове. Как нибудь сам разберусь.
Да и я с трудом представляю человека, который без помощи толпы не в сосотоянии справиться со своей головой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Порядок - это хорошо. Но достигаться он должен не только и не столько субботниками, на которые приходят те, у кого не хватает наглости отказаться, а в первую очередь воспитанием и сменой новомодного образа жизни, который сейчас старается (!) вести большинство и который насаждается сплошь и рядом как "модный".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кое-что мы знаем о порядке... но все же представление о порядке у разных людей - разное:
- например, я считаю своё рабочее место в порядке , если могу легко найти любую понадобившуюся вещь... однако мой порядок приводит в ужас многих моих родственников :)

А лично я ужасаюсь от порядка, который наводят женщины:
так как они наводят не порядок - а ПУСТОТУ..... после их порядка трудно что-то найти....

ИТАК:

Порядок - это есть нечто приходящее к нам сверху....от Бога...мы не можем навести порядок, если мы не знаем что это такое....



А насчет порядка в голове, - это, вообще, особый вопрос, еще более тонкий....
 

C а н я

Житель окраин
#7
Мирный человек, правильно, чисто должно быть всегда , а не по праздникам!! А то у нас как какой праздник приближается, так народ "вываливает" убирать не одномесячную норму мусора.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
порядок в голове, - это вопрос, еще более тонкий....
всё от Бога....но, те люди, у которых порядок в голове, кажутся многим странными....почему?

Кстати, я не ходил на субботник, поскольку это противоречит порядку в моей голове....
 

Sonya

Гость города
#9
...наведем порядок. Да не надо его наводить, его надо поддерживать изо дня в день. Надо воспитывать детей с пеленок, делать это каждодневно. И за нарушения этого самого порядка должно быть адекватное наказание. Безнаказанность порождает равнодушие. Зайдите в любой подъезд многоэтажки. Каково? А ведь в квартирах чистота и уют. ну бытует расхожее мнение, что на первом этаже гадят бомжи. А на пятом-то кто плюет и бросает бычки?

А что касается субботников, то наши "вожди" хотят построить "капитализм с человеческим лицом" используя багаж социализма, который был повернут к народу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Прикольно Вы прочли моё сообщение - буквально!
Вообщето оно было более безгранично...

Адекватное наказание!!! А если я не хочу НАКАЗЫВАТЬ! Я просто нехочу человека перевоспитывать, пусть сам доходит... принимают доброе за слабое, досвиданииияяя, проходите не задерживайте!