Последние новости от группы ОБИТЕЛЬ

Infinity

Гость города
#1
С сентября 2008 года гитарист ОБИТЕЛИ, Сергей Алексеев, покидает состав группы, в связи с тем, что был приглашен в группу Illidiance (г. Таганрог)

Коллектив группы Обитель поздравляет Сергея с этим событием в его жизни и желает ему дальнейших творческих успехов.

Сотрудничество группы Обитель с Сергеем будет продолжаться. Он будет оставаться автором музыки и аранжировок.


Мы приглашаем в группу Обитель нового гитариста.


Контакты:
+ 7 918 491-28-05
icq 499 902 501
 

antonobitel

Житель окраин
#6
Всем привет!!!
Еще раз поздравляю Серегу. Я думаю у него все получится!!! Ну, а если не получиться, нам же лучше)))))))))

И собственно о целях и задачах нашего первого сообщения. Обитель как вы теперь понимаете нуждается в гитаристе. Поэтому мы с нетерпением будем ждать предложений от музыкантов, которые хотели бы себя попробовать в этой роли.

Поскольку с Сергеем мы будем продолжать сотрудничать и пользоваться его музыкой, то от кандидата на роль гитариста будет требоваться только разучивать имеющийся материал (хотя дальше видно будет).

Контакты: (АНТОН)
+ 7 918 491-28-05
icq 499 902 501
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
Всем привет!!!
Еще раз поздравляю Серегу. Я думаю у него все получится!!! Ну, а если не получиться, нам же лучше)))))))))
эгоисты вы все......нужно верить в то что у него все получится и он справится, попробывать что такое быть на втором плане, ведь в Обители он творил, он делал музыку....а там уже он просто музыкант, который делает свое дело
 

Mefisto

Гость города
#8
Ну кто знает..там он тоже будет творить,а не 'просто музыкантом'будет.это я говорю оч хорошо зная Сергея
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
ну да, он просто не выдержит быть на втором плане, такие люди как он не опускают руки
 

Mefisto

Гость города
#12
Антон,я б с удовольствием пошел к вам,но как я понимаю вам не вариант столько ждать мою персону...
 

antonobitel

Житель окраин
#13
Антон,я б с удовольствием пошел к вам,но как я понимаю вам не вариант столько ждать мою персону...

Паша, учитывая пассивность наших музыкантов и их низкий уровень исполнительского мастерства, я не удивлюсь, если Обитель к твоему возвращению не обзаведется гитаристом :)
 

Sens

Гость города
#15
Ну раз так,то можете на меня расчитывать,а я постараюсь поскорей вернуться
думаю, что будем рады на тебя расчитывать.. =) по крайней мере говорю за себя.. =) ты тока постарайса поскорее, а то уже заждалис тебя оттуда.. :)
 

Infinity

Гость города
#16
всем спасибо за поздравления:)
Felix Raven, о чем ты говоришь, почему я должен опускать руки?)) я их только наоборот поднял)) если уж так интересно, то материал в Иллидианс писать буду и я тоже, т.е. будем действовать вместе
 

antonobitel

Житель окраин
#18
Так, это самое, и где гитаристы? помнится тут даже тема за них, за самых лучших была. где же вы?
Группе Обитель по прежнему требуется гитарист. :)
 

antonobitel

Житель окраин
#20
Я как правильно объяснил, мы ждем гитариста. Все еще ждем!!!
А кого дождемся будет видно, Пашу, Сережу, Сашу и Машу, а ко всему еще тетю Амалию, ну и так далее :)