Последняя Надежда на церковь

F

Freeze

Guest
#1
Сегодня на улицах города было необычное шествие.Гаишники и батюшки освещали наиболее неблагоприятные перекрёстки города.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Со слов гаишника в интервью по тв эта акция для того что бы донести до водителей что ездить надо аккуратно.Объясните мне как поп махающий веником может повлиять на лихачей ? :)
Кстати гаишников которые как раз и должны отвечать за безопастность движения, на опасных перекрёстках никогда не бывает.
Отличное начинание так держать!!!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Освещать надо было не перекрестки а гайцов, которые вместо того что бы присекать, только стригуть бабло и провоцируют )
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
А то у меня реакция обратная, одни завидев полосатые костюмы, плетутся чуть ли не останавливаются, а я давить начинаю)))
 

Medd

Житель города
#5
Так это ж гаишники святили свои самые рыбные места. Традиция такая, каждый декабрь. Чтоб в Новом году, значитца, не хуже клевало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
после того как государство(ант) выдал 200 лямов наших денег(налоги) на храмы... я ничему не удивлюсь...
 

ArMaVeL

Житель города
#10
Идиоты(гайцы или администрация(на церковь язык не поворачивается такое сказать)). лучше бы встали, да покрутили палочками. или они забыли как это - регулировать движение? или светофор поставили на пересечении ул. Краснодарская - ул. Луначарского.
его там не собираются ещё ставить?
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Ребята, вы действительно неверующие все собрались или так... за компанию? Хороший сюжет, правильные слова. А без веры.... труднее как то.
 
F

Freeze

Guest
#13
Ребята, вы действительно неверующие все собрались или так... за компанию? Хороший сюжет, правильные слова. А без веры.... труднее как то.
При чем тут вера?
В нашем городе есть места где переодически умирают и калечатся люди .Вместо того что бы разобратся и принять меры,товарищи с полосатыми палками решили привлечь церковь.
Типа развели руками что они бессильны .
 

Симпапуся

Житель центра
#14
При чем тут вера?
В нашем городе есть места где переодически умирают и калечатся люди .Вместо того что бы разобратся и принять меры,товарищи с полосатыми палками решили привлечь церковь.
Типа развели руками что они бессильны .
Мы о разном. Батюшки свое дело сделали- что могли, а гаишников воспитывать и ждать чето от них... может и доживем, молодые еще ))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#15
Ребята, вы действительно неверующие все собрались или так... за компанию? Хороший сюжет, правильные слова. А без веры.... труднее как то.
На Бога надейся, сам не оплошай!

Одна патрульная машина на опасном перекрестке в час-пик может предотвратить возможное ДТП на 90%.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#17
В целях обеспечения БДД: упразднить ГАИ и расширить штат священников!


А в целях соответствия принципам "светского государства", следовало также привлечь муллу, ламу и раввина.
 

Симпапуся

Житель центра
#18
В целях обеспечения БДД: упразднить ГАИ и расширить штат священников!


А в целях соответствия принципам "светского государства", следовало также привлечь муллу, ламу и раввина.
тема серьезная, а вам бы все ржать ))
 

Sergey3

Гость города
#20
к нынешним попам отношусь как сброду,
кто подался в попы, кто в казаки..

может гдето в средней полосе России есть исеренне верующие люди, которым чужды прихоти повседневные, они живут другими идеалами...

а у нас в крае церьковь это сплошной бизнес.
ну и инструмент народу мозг запудрить
так сказать кого не берёт голос президента, в надежде что будут слушать попов...


ну вот сосед у нас, переодетый в длинную рясу.. ездит поёт на похоронах стрижёт капусту.. ездил раньше на оке ща на приоре..

мерзко это всё, лицемерием пропитано..