Посоветуйте планшетный пк на андроиде до 10000 рублей

pigmalion

Известный деятель города
#3
Планшет Samsung GalaxyTab P3110 1Ghz/1G/8G/7"/BT/WF/And4.0 Silver - 10245
Планшет Archos 80G9 250Gb (8"/250G/512M/MicroSD/BT/WiFi/Andr3.2) - 6995
Планшет Point of View ProTab 2XL (1,2Ghz/8"/512Mb/4G/WiFi/Andr4.0) - 5995 и т.д.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#5
[quote name='Igrok' timestamp='1346842751' post='524279']
Ritmix rmd-1030, цена 7400 р.
[/quote]


[quote name='pigmalion' timestamp='1346843699' post='524286']
Планшет Samsung GalaxyTab P3110 1Ghz/1G/8G/7"/BT/WF/And4.0 Silver - 10245
Планшет Archos 80G9 250Gb (8"/250G/512M/MicroSD/BT/WiFi/Andr3.2) - 6995
Планшет Point of View ProTab 2XL (1,2Ghz/8"/512Mb/4G/WiFi/Andr4.0) - 5995 и т.д.
[/quote]


спасибо, посмотрю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
возьми бу 1 iPad как раз до 10 000 найдешь,удобнее на порядок Андреев
 

taliban

Житель города
#7
Женя не бери самсы и пр. дорогие планшеты. За 5000 можно хороший 7" китайпад взять на андроиде с IPS-экраном, и 2-х ядерном проце. Единственное там не будет 3G и Wi-Fi GPS, но мне например это и не нужно.
Если интересно подойди как-нить до меня я тебе покажу свой Ainol Aurora, обошелся мне зимой в 150$, работает отлично, никаких нареканий нет. Брал я на ownta.com, он также на dealextreme был. Сейчас из той же оперы есть более современные 2-х ядрные планшеты 7" на андроиде: Ainol Novo 7 Fire и Ainol NOVO7 Aurora II
Или возьми Nexus 7, но его в зарубежным магазах надо искать и существенный минус для меня - нет SD слота.
Читай 4pda там много обзоров на форуме.
А эппл и андроид - вопрос философии, так же как и Win<->Nix. Каждому свое, мне ближе андроид.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
нет ни вифи ни 3г, ОМГ! зачем тогда вобще это гавно нужно? :)
УЖАС!
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#9
[quote name='taliban' timestamp='1346855636' post='524305']
Женя не бери самсы и пр. дорогие планшеты. За 5000 можно хороший 7" китайпад взять на андроиде с IPS-экраном, и 2-х ядерном проце. Единственное там не будет 3G и Wi-Fi, но мне например это и не нужно.
Если интересно подойди как-нить до меня я тебе покажу свой Ainol Aurora, обошелся мне зимой в 150$, работает отлично, никаких нареканий нет. Брал я на ownta.com, он также на dealextreme был. Сейчас из той же оперы есть более современные 2-х ядрные планшеты 7" на андроиде: Ainol Novo 7 Fire и Ainol NOVO7 Aurora II
Или возьми Nexus 7, но его в зарубежным магазах надо искать и существенный минус для меня - нет SD слота.
Читай 4pda там много обзоров на форуме.
А эппл и андроид - вопрос философии, так же как и Win<->Nix. Каждому свое, мне ближе андроид.
[/quote]
Да я ж как раз прикидываю, может Соболю купить вскладчину? :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1346857804' post='524311']
Да я ж как раз прикидываю, может Соболю купить вскладчину? :)
[/quote]

Обойдется :))))))

http://www.dhgate.com/ainol-novo-7-fire-ainol-fire-bluetooth-5m/p-ff808081379c56300137ab194a7d6346.html


http://www.youtube.com/watch?v=rkbthcRJw1I
 

STEWIE

Житель окраин
#11
Я тоже обладатель китайпланшета за 4400. Брал семидюймовый ибо использовать думал в основном как читалку+серфинг, плюс иногда посмотреть видео и поиграть в игры(небольшой размер как раз полностью устраивает), 9.7 и 10.1 для кажутся чересчур большими. Заказывал на buysku.com. 7 августа оплатил, 24 получил. Планшетом доволен, сразу прошился на Jelly Bean. Батареи хватает на 7-8 часов нормального использования либо на 5-6 с полной нагрузкой. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=352349 собственно он. Но сейчас бы скорее выбор пал бы на Ainol Fire.
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
Я честно говоря тоже задумался над вопросом: если нет Wi-Fi и 3G - нужен ли он вообще?
Читалку ? Не проще взять тогда хорошую электронную книгу с хорошим контрастным дисплеем?
 

Anderson

Известный деятель города
#13
да есть там wi-fi, он на всех китайцах есть. у самого в пользовании есть и ipad и китаец 7" momo9. гораздо чаще и удобнее пользоваться китайцем. он меньше размером. можно подключить флэшки и если очень надо 3г модем. весь софт (который мне нужен) есть на обе платформы. ток на андроид чаще всего бесплатный.
 

taliban

Житель города
#14
нет ни вифи ни 3г, ОМГ! зачем тогда вобще это гавно нужно?
Wi-Fi есть там. 3G флэшка подключается через OTG -кабель в комплекте, но мне за полгода понадобилась всего один раз, а так везде сейчас Wi-Fi есть в гостиницах, аэропортах, весной останавливался рядом границы Калмыкии в забегаловке с парой кроватей и то вафля халявная была.
Для кого то может и гавно, а меня полностью его потребности устраивают, тем более за такие смешные деньги. Так же и с эплом, кому то он действительно нужен, а для кого-то это понты.
Единственное отличие от самсов и эплов - нет GPS. Но опять таки большинству он не нужен. Почти во всех авто сейчас идет штатный. А в поход с таким не походишь.

Не проще взять тогда хорошую электронную книгу с хорошим контрастным дисплеем?
На некоторых моделях Ainol стоят IPS экраны, у меня Aurora с таким экраном. Там яркости хоть отбавляй, у меня постоянно на минимуме стоит, включаю больше подсветку только на ярком солнце когда валяюсь в гамаке в Белкино.

может Соболю купить вскладчину?
Да уже не успеем, а если у нас брать, то цена x2. Да и тот же Ainol Fire у нас не найдешь.
Ну и плюс уже спалились :) соболь форум тоже читает иногда :)
 

root

Администратор
Команда форума
#15
[quote name='taliban' timestamp='1346855636' post='524305']
Женя не бери самсы и пр. дорогие планшеты. За 5000 можно хороший 7" китайпад взять на андроиде с IPS-экраном, и 2-х ядерном проце. Единственное там не будет 3G и Wi-Fi, но мне например это и не нужно.
[/quote]

вот ты странный, и в сл. посте говоришь да все есть, базара ноль :)
 

taliban

Житель города
#16
Да опечатался сори, только сейчас увидел. Читать - нет 3G и GPS. Но кому надо, тот зайдет по ссылкам что я дал и почитает характеристики
 

Игруля

Житель окраин
#17
+1 к китайцам :)
Купил сыну в прошлом году на ДР за 5 с копейками Dropad A8 7". Все работает прекрасно уже полтора года. И главный плюс для ребенка это простота установки программ (ломаных) и настройки девайса. Wifi работает, Skype с видеозвонками работает, игры все летают. И не жалко будет если и разобьет вдруг, дети все таки.
Только мне кажется, что использовать планшеты как читалку это очень вредно. Для чтения надо все же брать E-Ink экран.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
поправлю тех,кто рассуждает: почти все девайсы без 3G идут так же без gps,потому что в большинстве девайсов модуль вафли и жпс совмещен в одном чипе.
Обращайте внимание на этот ньюанс