Посоветуйте радиаторы отопления

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
Прошу тех, кто менял себе батареи в доме или квартире отписаться. Какие радиаторы брали? Какой фирмы?
Мне предлагают купить или стальные белорусские Lidea или турецкие Airfel.
Какие будут лучше?
 

dimon705

Гость города
#2
[quote name='Bol_la' timestamp='1346387372' post='523542']
Прошу тех, кто менял себе батареи в доме или квартире отписаться. Какие радиаторы брали? Какой фирмы?
Мне предлагают купить или стальные белорусские Lidea или турецкие Airfel.
Какие будут лучше?
[/quote]

Всё зависит от того на какую систему отопления вам надо их ставить, буть то квартира с центральным отоплением или частный дом с автономным.
 

dimon705

Гость города
#5
[quote name='Bol_la' timestamp='1346391531' post='523558']
Центральное отопление.
[/quote]
Тогда надо ставить биметал, алюмини здесь не пойдёт.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
Я писала про биметалл? Я пишу про стальные!
Вчера смотрела в Леруа Марлен стальные Ростерм (по немецкой технологии делают в Питере), по стоимости среднее между Лидея и Аерфил. Не купила, были только 21 типа. А я хочу 22) B)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#8
Странно, что отвечают не монтажники отопления ;)
Я ждала, кто же скажет Керми))))
Где их купить? Я не встречала в Армавире Kermi.
 
A

Aliens

Guest
#9
Это нормально, в армавире вообще ничего качественного нет, одно говно
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
Вот и на белорусском форуме склоняли купить Керми, а не Лидею)))
 

roibush

Гость города
#11
[size="2"][font="Arial]Монтаж отопления. Отопительные системы. [/font][/size]

[size="2"][font="Arial]Установка котлов[/font]
[font="Arial]Замена котлов[/font]
[font="Arial]Монтаж пластиковых труб отопления[/font]
[font="Arial]Выполняем монтажлюбой сложности - грамотно, качественно, в сроки[/font][font="Arial]. [/font][/size]

[size="2"][font="Arial]Для выполнения монтажныхработ мы имеем – знания и опыт.[/font]
[font="Arial]Работаем чётко, ясно, понятно, доступно.[/font][font="Arial].[/font][/size]



[quote name='dimon705' timestamp='1346389946' post='523556']
Всё зависит от того на какую систему отопления вам надо их ставить, буть то квартира с центральным отоплением или частный дом с автономным.
[/quote]
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
В Крд приобрели конвекторы отопления Purmo. Финляндия производитель. Они такие классненькие, даже заглушечки с фирменным значком. Монтажник за нас порадовался, говорит, весьма качественные.
Кстати, если кому надо, могу помочь с приобретением Purmo.
 

Kotoff

Гость города
#13
Да много хороших радиаторов есть, тебе куда в квартиру или офис. Можешь вот здесь посмотреть все виды радиаторов и выбрать.
 

taliban

Житель города
#14
Апну тему. Нужны качественные радиаторы в частный дом, алюминий или сталь. Больше склоняюсь к панельным. Kermi есть где-нить поблизости?
Или как посоветовали выше Purmo
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#15
Конвектора Будерус, хороший металл, встроенная термоголовка и подключение ввода и выхода рядом, удобно под скрытую подводку.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#17
Рассматривал Пурмо, не впечатлился. Металл пальцем продавливается, 22 размер при тех же габаритах что и у будеровса имеет тепловую мощность в два раза ниже. из плюсов только цена, но она впоследствии конпенсируется расходом газа и установкой термоголовки(если надо).
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#19
я 2 года назад в Краснодарской фирме брал. Сейчас есть в Армавире по Кирова в районе школы №12 и на против Оптимиста, название магазина не помню, что то вроде сантехгаз. Наверняка можно и в интернете поискать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Вот буквально в попыхах на веранду купил. Называется prado(Ижевск), двухпанельный радиатор с боковой подводкой. Сказали вроде бы не плохой, металл не прогибается, а там дальше хрен его знает. А алюминевые сейчас уже не берут?