Посоветуйте хорошего косметолога!

Мура

Житель окраин
#1
Девочки, посоветуйте хорошего косметолога, а то я все больше разочаровываюсь! Раньше была одна в "Люксе", и то уехала куда-то! Поделитесь советом!
 

candy

candy+Diesel=Eva
#2
Недавно была в "СПА" на Р.Люксембург.. Там одна девочка,ну,ничего так.. Говорят,в Москве училась.. Я делала чистку,мне понравилось больше,чем в Д"Люксе..
 

Scorpionka

Гость города
#3
Мне советовали косметолога в салоне Батерфляй в здание машиностроительного завода.
 

ФиФа

Гость города
#6
Мне в Де Люксе, который в гостинице Наталья нравится. Очень аккуратно делает, и ничего не пропускает.
 

Hymen

Житель города
#8
Мура, поищи персонального... через газеты, объявления... не обязательно "салонного"...
 

Мура

Житель окраин
#9
Не хочется доверять свое лицо неизвестно кому. В этом вопросе лучше опираться на общественное мнение!
 

Hymen

Житель города
#10
Мура, общество склонно называть хорошим то, что известно... а не что хорошо... лучшие мастера никогда не станут выходить в массовое предложение своих услуг... а если и выйдут, то стоить это будет немало... если ты так ценишь себя и свою внешность, будь готова отдать деньги, не считая их количества...
 

Мура

Житель окраин
#12
Нет, но мне врач -дерматолог знакомый очень советовал. Сказал, что в Люксе только к ней стоит ходить. Ее не было, чистку сделала девчонка совсем молодая. Мне не понравилось. На бульваре почти совсем не ощутила эффекта после чистки лица
 

Мура

Житель окраин
#13
Да мне денег не жалко))) Хочу, чтобы цена и качество услуги соответствовали друг другу
 

ФиФа

Гость города
#14
Автор сообщения Мура
Нет, но мне врач -дерматолог знакомый очень советовал. Сказал, что в Люксе только к ней стоит ходить. Ее не было, чистку сделала девчонка совсем молодая. Мне не понравилось. На бульваре почти совсем не ощутила эффекта после чистки лица
Это точно, Лариса Александровна уже давно халявит. НО, у нее есть дочь Лина, открыла свой салон в гост. Армавир. Хвалят, лично не пробовала, но отзывы лестные.
 

Мура

Житель окраин
#15
ФиФа, ты,я вижу, барышня понимающая. Скажи, где - нибудь у нас делают ультразвуковую чистку лица? Говорят, что совсем без неприятных ощущений и эффект намного лучше)))
 

ФиФа

Гость города
#16
Короче, про Лину я наздела, она сейчас чистку не делает, хочет купить какой то там супер аппарат, а без него она пока отказывается работать. На бульваре есть девушка Инна. Попробуй ее. Много лестный отзывов.
Про ультрозвуковую я не слушала, но знаю в районе ЗИМА делают страшно дорогую и долгую, но невероятно действенную процедуру: глубокий пилинг с применением азота. Ты ходишь 2 недели с перевязанным лицом как мумия, а когда снимают - просто куколка. Рекомендуют для бедняжек со шрамами и прочей ерундой от угревой сыпи и др... Это лечебная процедура.
 

Мура

Житель окраин
#17
Б-р-р!! Ты так ЭТО описала! Получается, что кожу с лица сдерают! из дома не выйдешь 2 недели! Для меня это черезчур экстремально! Мне просто поры почистить надо было.... Вроде прошло уже 3 недели - пока довольна!