Почему Женщины врут...

Roger

Житель окраин
#1
Почему же Вы самые красивые создание на этой планете. Зачем вы врете почти во всем. А? Зачем и вчем смысл вашего вранья?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Скорее, все обстоит не так просто! Женщины испытывают физиологическую потребность все время молоть языком. А когда достоверная информация кончается, она начинает ее выдумывать.
 

Afanaseva

Гость города
#8
Максимум,вот..не всегда и не всем,а если врём, значит так нужно...без выгоды ничего в этом мире не делается ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я знаю девушек, которые мне не врали. И я это очень ценю. Хотя иногда правда для них же самих была далеко не самая приятная и в их же интересах было умалчивать о ней.
 

Dimapolius

Житель города
#10
Julya а конкретнее ...когды им нужно то?
Nazzi а ты уверен на 100000% что не врали? =) ....хкх...


вообще врут они чувствая полностью наше преимуществу.....вот и пытаются низменным своим враньём самотешить себя что они выше...блин....ФЕМИНИСТКИ...поголовные.......
 

Afanaseva

Гость города
#13
Dimapolius, димАчкА ну не задОвай мне глупые вАпросы! :)

Максимум,естестна...и вообще...создают тему...а сами нам врут на каждом шагу, изменяют и т.д. А потом плачут,типа а почему нам девушки врут?...
 

виновная

Гость города
#19
все равно вранье

Вот поэтому-то я и виновная, что вру)
только вру не из-за собственной выгоды, а не понятно почему...
Вру человеку тем, что не показываю ему свои чувства, что внешне отвергаю его...а потом сама и страдаю. Глупо конечно, но что уж поделать с такой девичьей натурой..
Скажете: "надо справляться", но не получается, вот хоть тресни!
Бой сердца затмивает все мысли...легче убежать, чем что-то говорить..