Появиться ли у нас место для afterparty?

Cinico

Гость города
#1
Всё так или иначе закрывается уже после 3-х ночи(второй этаж не в счёт).А душа требует продолжения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Что - все? Кафе или "клубы"? Рестораны все открыты, да и кафе многие до утра работают...
 

Cinico

Гость города
#3
Njcs
Реально после трёх уже везде всё начинает закрываться и делать там по большому счёту нечего.
Да, и хде у нас так называемые клубы :D) "Коса" или "Империя" - один до трёх, второй до двух. "Империя" вообще колхоз.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
что говорить о 3-х ночи, если уже в 12 город мёртвый...
а все вышеперечисленные заведения (за исключением "Косы") внушают благоговейный ужас и страх... особливо те что на Черёмушках... лично у меня никогда не возникало желания там продолжать вечернюю программу... возможно потому, что так не напивалась... лучше уж у кого нить в гостях... а ещё лучше вдвоём со своим любимым на кроватке... )))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
на подводной лодке нормально было одно время. потом просто надоело.
лучше действительно, как Floret советует.
 

Cinico

Гость города
#7
Хе-хе, "Диско" или "Подводная лодка". Не хочется обс....ть наш город, но это не то, совсем не то. Туда можно попасть только случайно под диким шафе...No coment одним словом.
Нужна диванная зона типа на втором этаже или в "Косе", но не такая светлая как на втором и не такая шумная как наверху. Таких заведений у нас к сожалению нет.

Смотрите название темы!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Cinico
Вот с 89 по 97 годы я обходил раз в три дня все питейные заведения города. С друзьями. Пропил в них три "мерседеса" (или больше).
И вы думаете, мне сейчас от этого хорошо? Да пусть хоть залотое откроют - не пойду!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
2 го числа чуть не замёрз до смерти в этой касе((( музыка, которую там играют, точнее плавно перетекающий хауз в рнб это не есть хорошо и звук досих пор не радует. Скажите сам виноват что попёрся туда, ну впринципе и выбора не было да и надо было продолжить где то празднование дня рождения друга.

Вообщем выбора маловато, что насчёт афтерпати, ответ одназначный не будет. Если только кто то случаем роскошелится и построит нормальный клуб, удовлетворяющий всем сегодняшним требованиям.

p.s это конешно зло будет, но просто задолбала армавирская безалаберность, в общем каса открывается в 10, так вот к 12 людей там уже прилично, все извините пьют и кушают и все в туалет бегают, а в сортире дажи бумаги нет, это вообще писец полный)))) Нарна это из за нового года)))) Более того я сам лично видел как люди брали салфетки из салфетницы и шли по своим делам)) довели народ нах)))

После этого, если кто то буит кричать и спорить что кассиопея это нормальный клуб, именно ночной, а не сельский, плюньте ему в лицо!
 

Cinico

Гость города
#11
Nismo 2-го числа "Коса" закрылась в 3-00 сцуки чистой воды, не правда ли. Пришлось как всегда спускаться на этаж ниже....надоело!!
 

Cinico

Гость города
#12
Njcs Насчёт трёх мерсов где-то я уже слышал.... Все мы там давно их оставили, а ещё мы их проели, проносили на себе, и что теперь??
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Cinico тебе нужен чилл аут, в клубах это отдельная позиция, можно сказать зона независимая от общего дэнсфлора. Нигде в нашем городе такого нет. Кстати насчёт 2 го ты знаешь мы уехали в час и ничего не потеряли ибо формат мягко скажем не тот.
 

Иванушка

Гость города
#19
Вам дорогие форумчане невероятно повезло... Я как раз организатор афтерпарти... В программу входят: Фешенебельная подворотня, Распитие коктейлей (водка + "буратино", "крем сода", "кола"), шоу "бои без правил" (либо лицезрение, либо непосредственное участие), экскурсия по УВД (представлена редкая возможность посещения обезьянника), по отдельной просьбе заказчика сдача апартаментов в "трезвяке". Оплата договорная...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Иванушка
Вы перечислили основные развлечения моей молодости! Еще не хватает танцев под кассетник на батарейках ночью в парке и секс на лавочках возле вечного огня...