Православные ночные клубы. Утопия.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В телесюжете НТК про православную моду http://www.livekuban.ru/node/340544 оранизатор показа и фестивалей "православной моды" заявила:"Православной девушке нужна православная мода,чтоб можно было и в храм и в ночной клуб пойти!" Диктор:"Да!Да!Вы не ослышались!Сейчас в патриархии обсуждается вопрос о создании православных ночных клубов под эгидой русской православной церкви!"

Это че? Сигаретно-алкогольному патриарху еще и клубов захотелось?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1309673939' post='455025']
В телесюжете НТК про православную моду http://www.livekuban.ru/node/340544 оранизатор показа и фестивалей "православной моды" заявила:"Православной девушке нужна православная мода,чтоб можно было и в храм и в ночной клуб пойти!" Диктор:"Да!Да!Вы не ослышались!Сейчас в патриархии обсуждается вопрос о создании православных ночных клубов под эгидой русской православной церкви!"

Это че? Сигаретно-алкогольному патриарху еще и клубов захотелось?
[/quote]

не могу представить даже, как это будет выглядеть )) видимо, просто отмоют через это деньги, на этом все закончится ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Так 200 лямов бюджетных папа подарил Кириллу за пиванерский значек. Надо уже оправываться как то. На исследования о необходимости клубов половину бахнут по любому.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
Есть даже музыкальные группы объединяющее электронную музыку и религиозные молитвы
http://ru.wikipedia.org/wiki/E_Nomine

Вот пример их творчества - Отче Наш:
http://www.youtube.com/watch?v=iHahMGj657Q


В наше время все возможно :)
Я бы в такой клуб сходил, один раз точно, из любопытства :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
это самое явное богохульство :) Поздравляю товарищи, наш патриарх сошел с ума )))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1309677323' post='455034']
это самое явное богохульство :) Поздравляю товарищи, наш патриарх сошел с ума )))
[/quote]

Не нужно преувеличивать, католическая церковь постоянно пересматривает свои догмы с целью сохранения паствы.

"Если не можешь контролировать процесс - возглавь его"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='DaNetDa' timestamp='1309677629' post='455035']
Не нужно преувеличивать, католическая церковь постоянно пересматривает свои догмы с целью сохранения паствы.

"Если не можешь контролировать процесс - возглавь его"
[/quote]

это не для нашей страны :)

ps/ Пересмотрел догматику Мартин Лютер, выдвинув против официальной церкви 33 тезиса, сформировав тем самым протестанство. В целом католичество от своих догм не отходит :)
 
#10
А что, сходил в такой клуб, получил на входе благословение, снял чиксу, привел домой и молвишь ей: «Взойди ко мне на ложе, блудница».

P.S.
«Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему.»
(Игорь Миронович Губерман (евр. рас. יְהוּדָה בֵן מֵאִיר גוּבעֶרמאַן) — советский антисоветский поэт, прозаик и диссидент)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Тут простой вопрос. Чем заниматься там людям ночью !!!!!!!!!! Тем чем нельзя заняться днем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот а я бы пошел туда!
Просто прогнав в голове концепт: там в принципе ЛЮДИ должны собраться!?
На входе у народа проверяют кресты,дамы в юбках(дико эротично),минимум косметики(очень интересно),вместо "бухла" вина и чай,никто не курит,на фейсконтроле православных можно различать визуально)))
С музыкой конечно закос...Зато выбор у караоке предсказуем: народные и псалмы.
Нет...однозначно бы пошел!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1309723765' post='455064']
Вот а я бы пошел туда!
Просто прогнав в голове концепт: там в принципе ЛЮДИ должны собраться!?
На входе у народа проверяют кресты,дамы в юбках(дико эротично),минимум косметики(очень интересно),вместо "бухла" вина и чай,никто не курит,на фейсконтроле православных можно различать визуально)))
С музыкой конечно закос...Зато выбор у караоке предсказуем: народные и псалмы.
Нет...однозначно бы пошел!
[/quote]
Продолжу тему. Православные за вход денег брать не должны. Дабы привлечь больше народу. С чая и кофе максимум выхлопа рублей пять с чашки. Две три чашки в день. Ну ясно что ни о чем. И за чей счет аренда. Свет. Газ. И т д.