Православные "скинхеды" сорвали открытие гей-фестиваля

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А чего они ждали?
Что люди объявят их равными себе, т.е. нормальным людям? Но, это абсурд... либо пусть лечаться, либо живут в закрытых клубах, нечего извращения пропогандировать всякими парадами.
А Священник молодец! Не часто увидишь, чтобы церковь прямо вмешивалась в общественную жизнь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вчера по телику смотрел... Порадовали менты, стояли так себе типа не приделах и смотрели как пидаров мочат...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
прально сделали эту заразу нада в корне искоренять...таким в рядах нормальных людей делать нечего
 

Воин Веды

Гость города
#10
Очередное мероприятие содомитов не состоялось


"Вечером 3 мая активисты патриотических организаций в количестве около 200 человек собрались на станции метро «Тульская», чтобы не допустить проведения очередного сборища содомитов в ДК «Коммуна» по адресу Большая Тульская, 44. Накануне представители РОНС отправились на встречу с администрацией ДК. Администрации на месте не оказалось, однако дежурный лейтенант милиции показал бумагу, согласно которой все вечерние мероприятия в ДК отменяются распоряжением УВД Южного административного округа Москвы. Узнать, что у содомитов отняли очередную «крышу», было приятно. Однако мы решили убедиться в том, что это так и есть. Выставили наблюдателей и дежурные машины.

И правда: никакого «музыкального фестиваля» не было, равно как и характерного омерзительного вида публики. Сам факт наличия организованного русского движения, сам факт того, что русские решительно и недвусмысленно выступили против пропаганды содомского греха, вызывает страх у извращенцев и их покровителей. Ведь даже сами извращенцы объявили о свертывании своей «культурной» программы сразу после того, как устали прыгать от радости, что их защищает ОМОН.

Так и должно быть. Нечисть всегда понимает, что она нечисть, как бы она не хорохорилась и не топорщила приклеенные петушиные перья. И понимая это, она знает, что победа в конечном итоге будет за нами. Свое дело по прекращению «*цензура*-шоу» в Москве мы продолжим до конца. Программа известна, места сборищ известны – борьба продолжается."
_____________________________________________
www.dpni.org
 

Simpson

Гость города
#12
А вот еще одно мнение по этим событиям:

(с) Максим Соколов

Первомайские налеты патриотической общественности на педерастов явили еще одну проблему российского общества, по мере роста стабильности все более склонного к отвратительным конвульсиям. Теперь под вопрос поставлено уже и право граждан мирно собираться в закрытых частных помещениях и проводить там время по своему усмотрению. Что, сколь нетрудно понять, не к одним педерастам относится. В принципе любое собрание граждан - хоть религиозного, хоть увеселительного, хоть политического, хоть научного свойства - может быть подвергнуто подобному обращению. "А что вы здесь делаете, добрые люди?" - страшно поводя очами, спросит благословлявший погромщиков священник РПЦ отец Кирилл Сахаров.

Можно говорить об опасной склонности общества к конвульсиям, проявляющейся в последнее время все чаще и чаще, но если разговоры о такой склонности уже некоторое время как стали общим местом, имело бы смысл по крайней мере не провоцировать таковые конвульсии на ровном месте. Не дразнить раздерганное общество рассудку вопреки, наперекор стихиям - просто, чтобы дразнить.

А перед нами именно такой случай. С весны 1993 г., когда законодатель окончательно декриминализировал мужеложство по обоюдному согласию (de facto уголовная статья умерла еще при Горбачеве), в обществе сформировалась устойчиво теплохладное и довольно терпимое отношение к педерастам - "живут, как умеют, и пусть себе живут, коли никому не мешают. Бог им судья, мы и сами не святые". Вопрос о том, у кого какие наклонности и кто в какие заведения ходит на предмет этих самых наклонностей, занимал только тех, кто эти заведения посещает. Поскольку подавляющая часть народа туда не ходит, ей до того и дела не было. Если такая готовность не интересоваться тем, кто, как и где удовлетворяет свои страсти, не является образцом терпимости (она же — воспетая в веках толерантность), то что такое вообще терпимость?

Однако особенность политкорректного сознания в том, что основанный на компромиссе худой мир ему недостаточен. Политкорректор желает гнуть, пока не проломит. Формула "Живите, как хотите, только не соблазняйте народ разнузданными публичными акциями" была сочтена содом-активом невыносимо угнетательской — и был провозглашен лозунг "Радуга без границ", согласно которому парады содомитов должны происходить по всему миру. С особенным вниманием к таким городам, как Рим, Иерусалим, Москва, Краков, где в силу традиций и обычаев они заведомо должны встретить неоднозначное отношение. Но здесь у активистов была вполне обкомовская логика: "Раз такое отношение, то мы это дело поломаем!". Радуга должна раскинуться без границ, и радужные перспективы — открыться всем народам. Для международного актива нет нерешаемых задач. Всего несколько месяцев напряженной борьбы за проведение в Москве содомского шествия — и в России, где доселе царил ленивый и терпимый общественный компромисс по интересной теме, тут же открылись самые радужные перспективы. Одной горячей социальной темой стало больше. Очевидно, наблюдалась нехватка этих тем.

Самой страдательной стороной при этих радужных перспективах оказываются мирные педерасты, не делающие из своих наклонностей предмета парадной гордости и нуждающиеся лишь в поддержании общественного компромисса. Но как раз их нужды и тревоги нимало не интересовали профессиональных педерастов. Международному активу надо отчитываться за программу "Радуга шагает по планете", а если где станет погорячее, так еще и грантов добавят. Равно как есть и поле деятельности для о. Кирилла Сахарова. И те, и другие бесноватые испытывают чувство глубокого удовлетворения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Теперь под вопрос поставлено уже и право граждан мирно собираться в закрытых частных помещениях...
Это право не оспаривается никем, и прошедшими мероприятиями - тем более... ими оно напротив - утверждается... нечего соваться на улицу извращенцам, сидите себе в ЗАКРЫТЫХ помещениях... напомню, что протест разгорелся из-за желания публичной рекламы извращений...

Поскольку в статье описывается изначально-лживая предпосылка, ее дальнейшее обсуждение считаю пустой тратой времени.

P.S. А вообще:
1) в статье много вылито дерьма, причем откровенно лживо и цинично, не сможет это увидеть либо лох, либо дурак...
2) в статье дается ошибочная идеологическая установка... на фоне внешних описаний она как бы незаметна, но в самом деле носит характер подсознательного зомбирования... я не шучу, но доказать это не легко...
 

Simpson

Гость города
#14
Originally posted by Nic
1) в статье много вылито дерьма...
2) в статье дается ошибочная идеологическая установка... на фоне внешних описаний она как бы незаметна, но в самом деле носит характер подсознательного зомбирования... я не шучу, но доказать это не легко...
А что за установка? И как ты ПОЧУВСТВОВАЛ это подсознательное зомбирование? Зуд в анусе возник? А если его отмыть, как и статью, от дерьма? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Simpson похоже на оскорбление. Раньше вы были... политкорректней, что ли...
 

Simpson

Гость города
#16
Njcs да надоело всё это "зомбирование", "дерьмо", "лох" и "дурак" и тотальный идеологический заговор, который везде мерещится Nic'у
 
#17
Simpson Вот оно извращенное сознание. С точки зрения верующего человека фраза "мирные педерасты" звучит как "мирные убийцы". Это грехи одного уровня,опасные для общества за которые раньше одинаково сурово (и справедливо) наказывали. А вы стараетесь это вывести как право личности на самоопределение в свободном обществе. давайте разрешим убивать...
 

Simpson

Гость города
#18
Мирный человек А "мирные недевственницы до брака" для православного уха тоже звучит как "мирные убийцы"? Это ведь тоже грехи одного уровня?
Сравним:
1) ”Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они да будут преданы смерти; мерзость сделали они; кровь их на них” (Левит, 20, 13)
2) “Если … не найдётся девства у отроковицы, То отроковицу пусть приведут к дверям дома отца её, и жители города её побьёт её камнями до смерти”. (Второзаконие, 22, 22)

И почему бы уже не начать отлавливать на улице девушек, не проверять их на девственность, а не прошедших проверки не побивать камнями? ;)) 8o