Пределы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Молодцы парняги :D Соседи мои по дому.Сделали нам дозоровский Трек и очень нас порадовали :D Всем привет !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
не могу поручиться на 100%, но мне показалось, что вчера на сцене один из парней выступал совсем с другим и под другим названием. Распались?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Молодцы в том плане, что не бросают дело и хоть кое-чего достигли... Но главное - не возгордиться, а дальше работать над своим мастерством...
 

blast

Житель города
#7
Автор сообщения Njcs
не могу поручиться на 100%, но мне показалось, что вчера на сцене один из парней выступал совсем с другим и под другим названием. Распались?
Это скорее всего была группа Коалиция. Там просто типчик брат одного из учасников Пределов. Они очень сильно похожи на друг-друга, не только внешне, но и по манере исполнения.
 

blast

Житель города
#10
Slim, когда они пришли ко мне его писать, я вообще не мог понять, что за набор слов, но потом когда на следующий день они сказали, что это для Дозора я переслушал и ощутил смысл. Исполнили не плохо. В целом же там с минусом проблемы были не хилые, часть удалось устранить, а что-то осталось. Ну и сама музычка немного монотонная, но это уже как говорится на любителя.

Kenku, в сеть я трек не заливал, т.к. никаких прав на него не имею.
 

D.Vand.X

Гость города
#11
хмм... ребята и реально молодцы) вот только слышала несколько песенок (( а жаль(((нигде найти не могу их песенки) спасибо деффки . хоть что-то их дала послушать
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Если честно (а после 5 бутылок пива врать не могу :) ) ребята читают не плохо. На сцене ведут себя вообще на пять с плюсом! Но вот минуса... На мой взгляд - полумёртвые. Мало музыки, мало разнообразия. Впрочем, дело вкуса - я лишь сказал своё мнение!