Предлагаю топографические карты Краснодарского края

planetahobby

Гость города
#1
Внимание туристам! Имеются в наличии оцифрованные карты для использования в устройствах GPS разного масштаба с привязкой (точность не более 20 метров) выпущенные генеральным штабом РФ в разное время. Охватывают весь Краснодарский край и республику Адыгея. Возможна продажа отдельных интересующих Вас листов. Все карты высокого разрешения.
 

planetahobby

Гость города
#3
Оно может конечно и проще, особенно если не понимать о чем речь:) Лично я Вам категорически не рекомендую отправляться в незнакомые места используя при прокладке маршрута и ориентировании по GPS программу Google Earth, ну если конечно это не лицензионная версия PRO за 12тыр)). Есть опыт работы в этой проге, первое точность-точнее ее отсутствие, коридор не менее 500! метров!, а представьте себя в лесу с такой навигацией, второе - есть районы снимки которых склеены вообще некорректно, т.е несовпадают дороги, рельеф и т.д, ну и в третьих трафик, все таки все в кеш загнать врядли получится, а 5-7 рублей за Мб при работе со спутником это в неплохие деньги становится. В итоге, ну не зря же профессионалы НЕ! используют эту программу для тех целей которые мы с Вами подразумеваем!

Что касается " скачать бесплатную с введенными координатами" - бесплатных качественных карт не существует! дак и вообще что может быть качественнее генштабовских карт!?

ПС Ничего личного, но прошу лучше чем флудить сформулировать вопрос в личку, с удовольствием, попытаюсь объяснить. Почитать можно здесь: про точность Гуглеерса - http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...ic=7581&hl= про "бесплатные" карты здесь - http://www.gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=3330
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
planetahobby, ответь добрый человек: о каких генштабовских картах ты говоришь, интересует меня масштаб, год составления и год сверки месности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Участок карты покажите на примере, того же Армавира, чтобы наглядно было видно и понятно что за товар.
 

planetahobby

Гость города
#6
planetahobby, ответь добрый человек: о каких генштабовских картах ты говоришь, интересует меня масштаб, год составления и год сверки месности.
А Вы я так понимаю, еще не определились какие карты больше интересны, старинные или современные - всеми интересуетесь!?)) ну - ок))

1. Я говорю о картах генерального штаба (ГШ МО СССР - РФ) - особый вид несекретных картографических материалов, выпущенных Минобороны в период с 1954 года по н.в. Уточните интересующий Вас район и масштаб и я смогу точно сказать какие года есть в наличии.

2.Часть карт отсканированы нами, часть была куплена у других интернет-магазинов и частных пользователей, таким образом была составлена полная коллекция Краснодарского края.

3.Есть листы масштабов 1см к 500м, 1 см к 1 км, 1см к 2км, 1см к 5км - уточните интересующий Вас район и я смогу точно сказать какие есть в наличии. "Год сверки местности" - ну это Вы что то придумали)) такого понятия или классификатора карт ГШ нет.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
И вы мне говорите, что карты генштаба в масштабе 1см к 500м точнее гугловских? Мож там конечно всё очень чётко прорисовано, не знаю. Действительно, предъявите товал лицом.
 

planetahobby

Гость города
#8
Участок карты покажите на примере, того же Армавира, чтобы наглядно было видно и понятно что за товар.
Вам файл листа карты с Армавиром подарить!?)) что имеется ввиду покажите!? файл .map все равно в браузере не отобразится! ну если действительно клиент ..... обратите внимание на способы связи или хотя бы пишите в личку!!!!!!!!!
 

planetahobby

Гость города
#9
И вы мне говорите, что карты генштаба в масштабе 1см к 500м точнее гугловских? Мож там конечно всё очень чётко прорисовано, не знаю. Действительно, предъявите товал лицом.
Да что за глупости то!!!!!!!!??????? как можно сравнивать топографические карты и попсовое фото сверху!!!!??? о какой точности Вы говорите!? я Вам дал ссылку, где человек выложил конкретный трек своего маршрута, который показывает насколько! местоположение (координаты) интерпретированные Гуглом не соответствовали действительности!

Пс Карты в масштабе 1:500 самые!!! подробные из существующих, до середины 60х были засекречены
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Уважемый, ты предлагаешь карты неизвестно какие! Как будто нельзя их открыть на компе и сделать скриншот? Уж не поверю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Зачем мне ваш файл.
покажите - это значит скрин\фото куска карты.

Зачем я буду писать в личку, когда тема общедоступна - раз, второе - в теме куча вопросов и сомнений. Показывайте всем, я не особенный :)
 

planetahobby

Гость города
#12
Зачем мне ваш файл.
покажите - это значит скрин\фото куска карты.

Зачем я буду писать в личку, когда тема общедоступна - раз, второе - в теме куча вопросов и сомнений. Показывайте всем, я не особенный :)

Странное начало фразы, о многом говорит)) Пожалуйста, вот Вам скрин\фото:
Надеюсь теперь "ни вопросов, ни сомнений"))
 

planetahobby

Гость города
#13
Уважемый, ты предлагаешь карты неизвестно какие! Как будто нельзя их открыть на компе и сделать скриншот? Уж не поверю.
И че я сидел выкал)))

Дак чего же не понятно какие!! генштаб с привязкой!)) см.фрагмент выше
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
Ну такие-то вряд ли кому-то понадобятся из обычных пользователей, качество-то никакое! Сделай скрин максимально качественной лучше. Ни за что не поверю, что кто-то сможет из неё что-то полезное сделать с привязкой координат, так что бояться нечего.
 

planetahobby

Гость города
#17
Ну такие-то вряд ли кому-то понадобятся из обычных пользователей, качество-то никакое! Сделай скрин максимально качественной лучше. Ни за что не поверю, что кто-то сможет из неё что-то полезное сделать с привязкой координат, так что бояться нечего.
Аффтар убей сибя апстену!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Странное начало фразы, о многом говорит)) Пожалуйста, вот Вам скрин\фото:[attachment=36:117g.jpg]
Надеюсь теперь "ни вопросов, ни сомнений"))
Читайте свои сообщения, на которые я отвечаю. Раз странное начало фразы, значит странным является ваш предыдущий пост :)

Зачем вы выложили Армавир и его окрестности? :) Самое то, чтобы ориентироваться по gps координатам по картам генштаба :)
РЕАЛЬНЫЙ пример показать можете? С нормальной детализацией? Или предоставленный скрин максимум возможностей вашего товара?