Предлоги отказа от секса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshak

Гость города
#1
Мы попросили читателей рассказать о самых неожиданных предлогах отказа от секса. Оказалось - просто ужас, до чего у нас девушки изобретательные.
«Стюардесса заметит»
«В туалете слишком тесно»
«Ты небритый»
«Я небритая»
«Подожди, я вспомнила что-то грустное»
«А давай сначала вместе прыгнем с парашютом!»
«На улице еще светло»
«Мой муж может что-то заподозрить - вон он как странно на нас смотрит»
«Это негигиенично»
«Дети уже спят»
«Дети еще не спят»
«Так хочется на природу, в поле, в стог сена, жалко, что на дворе январь и -25. Ну ты же мужчина, придумай что-нибудь»
И, пожалуй, самое невероятное: «Не хочется»
Каждый четвертый опрошенный упоминал отказы со ссылками на домашних животных. Например:
«Собака некормленная»
«А ты мне подаришь ежика?»
«Не могу, у меня траур - месяц назад умерла любимая кошка»
«Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума»
«Вы все бабники: твой попугай назвал меня Лорочкой»
Некоторые читательницы откликнулись на наш опрос и поделились своими наработками.
«Мысленно я только «за», но вот физически ничего не получится»
«Как ты можешь думать о сексе, когда бастуют авиадиспетчеры» (Варианты: «в Иванове детишки мерзнут в классах», «сдох тигр в Барнаульском зоопарке»)
«Мы так давно не были вместе, что у меня все заросло»
«Поздно спохватился: у меня климакс»
«Ты с ума сошел: в живого человека засовывать такую штуковину?!»
«С утра впопыхах надела голубой лифчик с красными трусами, и мне очень не хотелось, чтобы он меня увидел в таком клоунском наряде. Сперва врала про высокое давление, но потом сказала все как есть. Не поверил, обиделся и сказал, что глупее отмазки в жизни не слышал»
«Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам?»
 

Koshak

Гость города
#4
анекдот про "ДА ЗА КОГО ТЫ МНЯ ПРИНИМАЕШ"

Вы! предлагаете мне!! Английской королеве!! переспать с Вами!!! за 50 фунтов! ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ!!!
уже торгуетесь....ну за кого я Вас принимаю уже понятно, осталось договориться о цене.
;))
 

-Silicium-

Гость города
#10
...хм...просто представил:
- Девушка, как Вас зовут?
- Я ДЕВСТВЕННИЦА!
- Вопросов больше не имею
- Постойте, я ж говорю, что Я ДЕВСТВЕННИЦА!..
...гы-гы)
 

kate

Гость города
#11
МоЛОХ, не смешно. Ко мне такие *цензура*и как ты не подкатывают. Но отмаз правда хороший. Я с парнем общалась месяц, мозги пудрила, он мне не нравился. Я от него так и отмазалась. и не только от него, много случаев было. я таким образом своих ухажеров тестирую.
 

kate

Гость города
#16
DOMINATOR, таких исключительных больше нет. Учитывая что я не одна за Кате высказываюсь. Кате - собирательный персонаж. Но мне это надоело. Зарегестрируюсь ка я по новой. Хочу быть в ед. ч. Если захочешь замочить, придется справляться с 4мя.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
kate
если будешь регистрироваться, скажешь под каким ником регнулась мне в ЛС... я активизирую тебя.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
наверное в меня полетят щас камни... но у kate очень не плохая проверка... таким образом отбрасываются сразу большинтсво парней... у которых цель сами понимаете какая ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
kate
если б мне кто бы сказал что она девственница, ничего б дальше точно не было... я бы в течении нескольких часов катался бы по кровати пытаясь унять смех...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.