Предложение для москважителей

A

Aliens

Guest
#3
Если все соберутся, то я обязательно припрусь ) а то как-то все по 2, по 3 человека, несерьезно, москали долбанные :)
 

Strontium

Известный деятель города
#5
были там мои знакомые - любители загадок.
Вышли от туда через 10 минут. говорят, так и не поняли за что отдавали деньги... пробку объезжать по дворам и то интереснее :)

Применительно к форумчанам, я бы предложил запилить что-нибудь связанное с онлайном и кол-вом наблюдающих.
(был какой-то фильм, где в онлайн выводится видео человека в каком-то ящике и таймер его остатка жизни, который идет быстрее, чем большее кол-во людей через инет наблюдают за последними часами его жизни. Уже несколько человек так были убиты "в прямом эфире")
Тут бы весь пгт сел за компы, улицы бы опустели.
Как тему, могу предложить полночную музыкальную шкатулку (посаженная, тонированная приора с концертной акустикой и парой наших горных кончит вурст внутри) под опускающимся прессом :)
Кто бы хотел на это посмотреть?
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#6
Был мой коллега, товарищ молодой, горячий, привередливый...
и отзывался весьма положительно...
Игра идет на логику, прыгать-бегать там не надо, хотя игра на время. Там думать надо) так что, Спасюнь, может просто не особо умные товарищи попались?)))
В прочем, если ты готов залезть в приору под пресс и все это оплатить... кто бы был против..?

Давайте реальные предложения...
Да и еще,если все же решитесь рассмотреть мое предложение, то там запись идет минимум за 2 недели. Так что планы надо строить с учетом этого момента )

В принципе, если у вас нет желания... то потом меня в антисоциальности упрекать не надо... :)