Предприятие на котором Вы работает или где Вы учитесь - отстой или ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
На форуме не раз возникали вопросы про самое отстойное, убийственное, гнилостное предприятие или ВУЗ. Предлагаю альтернативную тему. Конкурс на лучшее предприятие фирму. Взгляните на свое место работы еще раз, постарайтесь понять что вам в нем нравится и дать ему оценку. Если это невозможно сделать укажите на его недостатки (возможно под другим ником).
-----
Предлагаю некоторые критерии, которые желательно упоминать в собственной оценке:
1. Размер оплаты (до $100,$100-300,$300-500,$500-1000,$1000-3000, $3000 и выше) или "мне платят 2000 рублей - как на них прожить?"
2. Продолжительность рабочего дня (стандартные 8часов+перерыв, ненормированный день, но переработанное время возвращают отгулами, частенько задерживаемся на час-другой, постоянно задерживаемся на 2-3 часа)
3. Работа в выходные (5, 6, 7 дневная рабочая неделя)
4. Отношение руководства к работникам (внимательное, прислушиваются, "им пофиг", откровенно плюют). И как продолжение стремление руководства создать здоровую, дружественную атмосферу в коллективе.
5. Социальный пакет (нормально оплачиваются больничные, отпускают в отпуск, дают путевки на море работникам, детям в лагеря)
-----
Это начальные критерии. Можете добавлять свои. Интересны не только предприятия где по всем пунктам все ок (есть ли такие?). Но и те в которых за, скажем, большие заработки лишают свободного времени, социального пакета, нормального отношения.
Короче пишите как у Вас есть! Всем интересно!
 
#2
Я на Узле связи работаю
Работой доволен. Если по пунктам - то смогу не всё.
1. Комерческая тайна (скажу одно - не обижают)
2, 3, 5. Ну, тут полный соцпакет, претензий нет - все по полной программе, мало того, ещё и контроль за соблюдением этих самых норм, есть не плохой профсоюз.
4. На станции коллектив подбирался не только по знаниям и умениям, но и по чертам характера. Начальство, скажем так, соответствует своему месту.
Но опять таки - о каком начальстве говорить, тут его много...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Филиал Кубгу в Армавире...отстой.Люди не отдавайте своих детей в филиал Кубгу!!.Отдав их учиться туда ваши дети не только прийдут с понтами, но и начнут деградировать не в лучшую сторону..
 

RuCar

Гость города
#6
Опять про политех тема всплыла! Про крутизну декан пишет, ясно. А студенты что думают? Тишина...