Предстоящие выборы в ГосДуму

Вести с полей

Житель окраин
#1
Как вы относитесь к сложившейся фактически однопартийной системе в стране?
Довольны ли вы партией власти?
Существует ли оппозиция? Вы о ней знаете, слышали ? И кто ее представители в Армавире?

И вообще будет у нас когда-нибудь оппозиция или нет ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
реальная оппозиция представлена в лице коммунистов, все остальные вряд ли наберут более 7 %. про отношение к власти- почитайте отзывы в интренете, у меня найти хороший отзыв не получилось :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
[quote name='b227' timestamp='1317487730' post='467648']
реальная оппозиция представлена в лице коммунистов
[/quote]
Ха-ха-ха!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
Аргументов захотелось? Пож-ста! На сегодняшний момент оружием коммунистов, мнящих себя представителем пролетариата, является не булыжник, а длинный язык, проникающий во все щели заднего прохода правящего режима. Кто будет за них голосовать? Старпёры, сидевшие на тёплых местах при "социализме"? Бабушки и дедушки, верующие как в Бога, так и в "квартиры каждой семье к 2000-му году"? Молодёжь, плюющая на всё, кроме "секс, наркотики, рок-н-ролл"? Время коммунизма ушло. Его место там же где и Ленина - в гробу

Ой! Это же не аргументы. Сплошные эмоции ( Аргументы будут в декабре ;)
 

GMX

schizophrenic
#8
[member="Сфинкс"], спасибо за познавательное чтиво. Сделал вывод, что самая "реальная" оппозиция в настоящее время - "не пойду на выборы". ))) Т.е. фактически прятанье головы в песок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Heathen' timestamp='1317584737' post='467841']
Аргументов захотелось? Пож-ста! На сегодняшний момент оружием коммунистов, мнящих себя представителем пролетариата, является не булыжник, а длинный язык, проникающий во все щели заднего прохода правящего режима. Кто будет за них голосовать? Старпёры, сидевшие на тёплых местах при "социализме"? Бабушки и дедушки, верующие как в Бога, так и в "квартиры каждой семье к 2000-му году"? Молодёжь, плюющая на всё, кроме "секс, наркотики, рок-н-ролл"? Время коммунизма ушло. Его место там же где и Ленина - в гробу

Ой! Это же не аргументы. Сплошные эмоции ( Аргументы будут в декабре ;)
[/quote]
имхо, коммунисты вам крепко насолили в детстве :) я же полагаю, что от тех "старых" коммунистов осталось только имя, т.е. бренд. а голосовать за них будут трезвомыслящие люди. а партии, которая словит путина и еже с ним и моментально устроит судилище над оными - просто нет :) тут одно условие - всем сходить на выборы!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#10
[quote name='GMX' timestamp='1317651423' post='467930']
[member="Сфинкс"], спасибо за познавательное чтиво. Сделал вывод, что самая "реальная" оппозиция в настоящее время - "не пойду на выборы". ))) Т.е. фактически прятанье головы в песок.
[/quote]

Неправильный вывод.
Таким образом просто отдается голос жуликам и ворам.
Писать "В сортах говна не разбираюсь" и то полезнее.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
Партии, партии...
Что конкретно сделали непосредственно партия КПРФ или какие-нибудь другие партии в последние, скажем, пять лет?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#12
Коммунисты насолили в прошлом, правоцентристские социал-консерваторы солят в настоящем, либералы насолят в будущем... И два вечных русских вопроса в голове...
 

Caban

Житель окраин
#13
[quote name='Вести с полей' timestamp='1317487457' post='467646']
Как вы относитесь к сложившейся фактически однопартийной системе в стране?
Довольны ли вы партией власти?
Существует ли оппозиция? Вы о ней знаете, слышали ? И кто ее представители в Армавире?

И вообще будет у нас когда-нибудь оппозиция или нет ?
[/quote]

Отрицательно,это нужно исправлять.

Никто не доволен ворами и жуликами.

Сейчас, есть только одна партия, которая отражает на мой взгляд оппозицию, которая хоть что-то может сделать - Справедливая Россия.
 
#14
[quote name='Калинина' timestamp='1317662590' post='467953']
Партии, партии...
Что конкретно сделали непосредственно партия КПРФ или какие-нибудь другие партии в последние, скажем, пять лет?
[/quote]
Калинина плюсую, отличный вопрос, а если его уточнить: Что конкретно сделали непосредственно партия КПРФ или какие-нибудь другие партии, включая ум, честь и совесть последних десяти лет, партию конкретных дел, ну вы понели, в последние, скажем, пять лет?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Caban' timestamp='1317666234' post='467970']
Отрицательно,это нужно исправлять.

Никто не доволен ворами и жуликами.

Сейчас, есть только одна партия, которая отражает на мой взгляд оппозицию, которая хоть что-то может сделать - Справедливая Россия.
[/quote]


Что она может сделать (Справедливая Россия)? Может хоть вы знаете, чем конкретно занимаются партии...?
 

Правдолюб

Житель окраин
#16
[quote name='Сфинкс' timestamp='1317636494' post='467915']
[font="Calibri"][size="3"] [size="3"]Эти аргументы мне показались заслуживающими внимания: [/size]Выборы в лесу - 2011
[size="3"]Текущие рейтинги политических партий на 24.09.2001г.[/size]
[/size][/font][font="Times New Roman"][size="3"]ВЦИОМ
Фонд «Общественное мнение»  
[/size][/font]
[/quote]

Сфинкс! А вот таперь давай вспомним про репрезентативную группу! Все бабушки старушки ностальжируют по колбасе по 2р. 60коп и очереди за ней. Если бы коммунистический строй был бы хорош, он бы не закончился. Хотя, если разобраться,заканчивается. В Администрации города и в Городской думе, до сих пор депутаты и чиновники обращаются друг к другу: "ТОВАРИЩИ!" (ФАКТ!)  Всеми любимая КПРФ уже давно рулит, только в лице Единой России, называющей друг друга товарищами. Любят люди поносить Демократию, а не знают, что у власти, сейчас большинство бывших владельцев партбилетов КПСС (ЕЩЕ ОДИН ФАКТ!). Так чего же хочет КПРФ??? Наверное рассказать, что они ни хрена не могут жить по демократическим законам? Вы ВООБЩЕ, Демократию в Армавирской думе видели? Лично я нет!


Получается, что коммунисты из КПРФ являются оппозицией бывшим коммунистам (КПСС) Единой России! Тот же Фаберже - вид с боку. Новая политическая сила нужна России. 
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
пока эта новая сила организуется - от страны даже воспоминаний не останется, давайте уж из двух зол выбирать меньшее . . .
 

MoHax

Житель окраин
#18
[quote name='b227' timestamp='1317699247' post='468008']
пока эта новая сила организуется - от страны даже воспоминаний не останется, давайте уж из двух зол выбирать меньшее . . .
[/quote]
Страны не останется, если некоторые долбоепы без памяти будут мутить "перестройку 2". По поводу распродажи Родины - а не "коммунисты" ли подсадили страну на нефтяную иглу? Попутно с хрущевских времен закупая пшеничку. Нынешняя власть, при всех недостатках, хлеб то экспортирует. У КПРФ нету лимита доверия, весь свой лимит они просрали за 70 лет. Да еще завершив их развалом страны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='MoHax' timestamp='1317700618' post='468013']
Страны не останется, если некоторые долбоепы без памяти будут мутить "перестройку 2". По поводу распродажи Родины - а не "коммунисты" ли подсадили страну на нефтяную иглу? Попутно с хрущевских времен закупая пшеничку. Нынешняя власть, при всех недостатках, хлеб то экспортирует. У КПРФ нету лимита доверия, весь свой лимит они просрали за 70 лет. Да еще завершив их развалом страны.
[/quote]

Почитай для общего развития. Ты же прекрасно знаешь для чего мы экспортируем зерно и и какое покупаем и по какой причине, или не знаешь7
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#20
[quote name='Калинина' post='467953']
Что конкретно сделали непосредственно партия КПРФ или какие-нибудь другие партии в последние, скажем, пять лет?
[/quote]

А что вообще они могут сделать не имея власти и денег - ничего. Только обещать. А вот ЕР что-то делает, но у них же власть.
Прохоров бы остался в "Правом деле", может и он бы денег отстегнул на всякие блага и мы тут бы сказали - о, Прохоров молодец, реальные дела сделал, не то что все языком чешут.

Может поэтому его и не пустили в партийным делам?