Президентские выборы 2 марта 2008 года

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Dark_Avenger проголосовать против всех - это все равно, что не голосовать, ничего не изменишь. то, что медведа пытаются поставить, это понятно. но принимать кандидата от грязной ВПоПаЕдРо как-то не хочется. может быть, глосовать за жириновского? его все равно не выберут, пролезет медвед, но не стаким перевесом, как мог бы
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#7
Dark_Avenger проголосовать против всех - это все равно, что не голосовать, ничего не изменишь. то, что медведа пытаются поставить, это понятно. но принимать кандидата от грязной ВПоПаЕдРо как-то не хочется. может быть, глосовать за жириновского? его все равно не выберут, пролезет медвед, но не стаким перевесом, как мог бы
Согласен, но... в этом случае вспоминается как произошло в Палестине, когда у них были выборы. Выборы между ФАТХ и ХАМАС. И когда утром люди проснулись и узнали что победила ХАМАС, то все были шокированы. Тогда много показывали мнения людей, они говорили следующее: "Когда мы проснулись и узнали результаты, мы поняли что мы сотворили... Мы на самом деле шли голосовать не за ХАМАС, а против ФАТХ... И вот что в результате получилось...". А если у нас вот так пойдут и проголосуют за жирика (="против Медведева") и мало ли что, чем чёрт не шутит :), хотя у нас это маловероятно. Я ничего против Жириновского не имею...
 
#9
Однако не все нищтяк у Медведева. Он на форуме только пока 56% набирает, а не 80% объявленных социологами. Считаю что протестное голосование имеет место быть. И это не назло маме уши отморожу - это недовольство маленькой зарплатой, и дорогой коммуналкой, высокими ценами на продукты и отнюсдь не бесплатной медициной, образованием и супердоступным жильем. Пока к сожалению нацпроекты не дошли до большинства людей. И выборы это покажут. И в тех регионах и городах, где будет процент Медведева меньше 70 глав будут убирать. Правда Ткачева не снимут - у него слишком много заслуг. А вот в районах и городах,в ключая Армавир могут
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
Мирный человек, наш форум не показатель. Присутствовали бы тут все слои населения то и процент медведа был таким как социологи и обьявили. Я уже заметил что в различных интернет опросах процент Медведева около 50-55% а Жириновского 20%, а вот социологи на улицах называют уже 70% и 10% соответственно.
 
#11
Ortodocs И что из этого следует - что более независимая интернет-аудитория меньше доверяет Медведеву чем остальные? Что теми кто пользуется интернетом легче манипулировать? Получается выборы - президентские сплошная маниупляция?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#12
Для себя я обьясняю что основная масса пользователей интернета это молодёжь и люди младше 30-35. А среди молодых высокий процент либерально настроеных, соответственно процент жирика высок а медведа меньше. Среди моих друзей ну наверно каждый 3-й настроен за жирика. А люди старшего поколения, которые в интернет опросах не представлены, пожалуй за медведа. Ну например как моя соседка, которая за взятку себе купила 2-ю группу инвалидности пожизненную и большую пенсию по старости тоже выбила через знакомых... что ей, плохо живётся, пенсию поднимают, она и радуется, вот и будет за медведа.
 

Орфиус

Капитан Блад
#15
Я имел ввиду форум.

Я вот подумал, бандюки более честные, когда грабят людей, они хотя бы иногда сидят за это и делаю это сами. А те кто грабят и убивают народ массово и по всякому чужими руками, при этом большинство верят их лживым маскам и речам. не отвечают и каплей пота.

Неужели людей не достало еще выбирать из двух зол меньшее. когда же можно быдет выбрать из двух добр, самое доброе?
 
#16
Орфиус Ты понимаешь в том то и дело что заставляя выбирать из двух зол, от людей скрвыают, что есть добро!
Тока щас придумал. Копирайт....
 

Zurzmansor

Гость города
#17
К сожалению, за Медведева -- реально, больше не за кого. В стране при всей кипучей политической жизни очень мало реальных политиков годных для поста президента.

Мирный человек: Ты понимаешь в том то и дело что заставляя выбирать из двух зол, от людей скрвыают, что есть добро!

Фраза достойна цитирования, но в случае выборов 2 марта не подходит, - другого добра просто нет.

Мы должны «сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать»
 
#18
Zurzmansor На этих выборах никого добра нет! Вы чего офанорели совсем - оглянитесь вокруг реальная обстановка в регионах, включая в Армавире херовая Цены выросли на коммуналку, хлеб, продукты и будут расти. А зарплаты в городе стоят на уровне 3-летней давност ни хрена не строится, большая часть людей пашут на зверьков. Чего хорошего? Выборы - это сигнал власти устраивает вас данное положение вещей или нет. При нынешней вертикали власти Президент-Губернатор-мэр Президент несет ответственность за состоняие дел в Армавире. Так что думайте ребята. И по результатам выборов ставят оценку народ Президентской власти, а а Президентская власть губернаторам и мэрам. Если считаете что в Армавире все ОК и вас все устраивает голосуйте за Медевдева и курс продолжится.
В натуре народ как зомби стал - будут хрен сосать и говорить, что больше нечего выбирать. понятно когда у меня квартира, иномарки, вот-вот домик будет, то лично я голосую за Медевдева або меня все устраивает. Но психология людей обворованных, работающих за три копейки на носатого дядю меня впечатляет