Приглашаем к сотрудничеству - оригинальные футболки! Низкие цены

Anna28

Гость города
#1
Новосибирская компания "Футболка" - производитель футболок с оптическим эффектом предлагает стать Вам своим представителем в Вашем регионе.
Представлен широкий ассортимент продукции (более 1000 позиций) по демократичным ценам. Действуют скидки!

Будем рады сотрудничеству!
 

Вложения

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
для себя решил: главное качество материала и пошива. А от это у вас и не прописанно, на из чего изделие сделанно, ни сроков гарантийной эксплуатации. Надписи и картинки на одежде это для людей которые ищут себя, что то типа тату.
 
A

Aliens

Guest
#3
В Армавире есть своя фирма "ЮФО'принт", которая делает это краше, качественнее и дешевле :)
 

absent

Известный деятель города
#5
В Армавире есть своя фирма "ЮФО'принт", которая делает это краше, качественнее и дешевле :)
Вы точно делаете футболки с оптическим эффектом? Издалека одно изображение, а при приближении другое?
 

Инна Петрова

Житель окраин
#7
Вы точно делаете футболки с оптическим эффектом? Издалека одно изображение, а при приближении другое?
Гы :) Не знаю, как ЮФО-Принт (не сталкивалась), но знаю фирмы, которые в Армавире точно такие печатают, как ты сказал: издалека смотришь - вроде, ничего; а при приближении - полная ж... )))