Приглашаем науку, рационализаторов и изобретателей, разработчиков новой техники, и технологий к сотр

serg19777

Гость города
#1
Приглашаем науку, рационализаторов и изобретателей, разработчиков новой техники, и технологий к сотрудничеству.Наши квалифицированные специалисты помогут найти оптимальные решения для внедрения нового в производство, освоения выпуска современного оборудования, техники.Готовы поддержать предприятия, в том числе и оборонные, а такой опыт у нас есть, в поточном изготовлении отдельных узлов и деталей с завершенным циклом, включая термообработку.Имеем возможность оказать практическую помощь, в том числе и силу в ремонте, реставрации оборудования, техники.Предлагаем снабженческо-сбытовы м организациям свои услуги в пополнении ассортимента запасных частей и узлов к техники и оборудованию.Общество с ограниченной ответственностью «УНИВЕРСАЛ-2»тел.(86-195)3-15-44, факс 3-21-86, 8-918-3111355эл. почта uni2.kor@rambler.ru, uni2-ABC@yandex.ru, uni2_kor@e-mail.ru352241 Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Нева,3
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ух ты! Ну наконец один из немногих топиков без менеджеров, офисных работников, и.т.д. :)
 

Nickkolass

Гость города
#3
Луч света в темном царстве.... У каждого человека есть в жизни какая нибудь идея или изобретение (или много), не говоря уже о рац.предложениях,
которые жалко отдавать за просто так чужим дядям, чтобы они на этом наваривались, а автор смотрел на все это и завидовал. Раньше наивный работяга нес изобретения и рацухи в ВОИР, и происходило интересное диво. Мелкие проекты без экономического эффекта быстро оформлялись и рационализатор получал за это веский червонец(в советское время). Крупные - куда то пропадали или всплывали под другими фамилиями под другим соусом, как реферат из интернета, но с другими данными и оборотами речи, но по сути одно и тоже. Один мой знакомый старший товарищ усмотрел миллионную годовую экономию на котельной завода и незамедлительно подал заявку на рац.предложение. С ним произошло вышеописанное действо-злодейство со стороны начальства. В журнале ИР была такая история, как изобретатель понес свое детище - изобретение к председателю ВОИР. Тот покрутил повертел проект, и сказал, что это ты один себе все хочешь хапнуть, давай еще одного туда запишем, он поможет протолкнуть, ведь все таки сын зам начальника. Потом еще одного. И так набралось десять человек. Потом понесли на рассмотрение директору завода. Он посмотрел список, и говорит, что то много нас набралось - вот этого я знаю, этого и того, а вот этот кто? И вычеркнул..... автора. Интересно, что в этом плане происходит сегодня.