Приговорены к устранению

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я много пропустил в последнее время :)
Оказывается у нас были "Десятикратные отставки правительств РФ" и у нас оккупирована страна, войска США и НАТО гуляют по территории России ?! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
"Макдональдсы идут!" :)
всерьез обсуждать статьи про мировую закулису, напечатанные в Совраске (таково прозвище одиозного листка под названием "Советская Россия") западло
 

509

Гость города
#6
Статьи, написанные образованными людьми, всегда внушают доверие. Тем более, если в них говорят не эмоции, а факты. Что же касается оккупации террритории России войсками НАТО - читайте внимательнее. Автор имеет в виду т.н. ближнее зарубежье - Грузию, Киргизию и т.д. Россия, по мнению автора (и в этом с ним соглашусь) - не только нынешняя территория РФ, это территория б. СССР и Российской Империи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Такие же "образованные люди", а может даже еще более образованные - не доктора наук, а академики, лет 25 назад на пальцах и "фактах" доказывали неизбежное загнивание империализма и такую же неизбежную победу коммунизма. И вообще, марксизм-ленинизм всесилен, потому что он верен. И точка

И ведь все верно в статье написано.
вот оказывается, где кристалл правды и абсолютной истины
 

Mauglee

Житель центра города
#8
типичное промывание мозга.
сама структура статьи построена по принципам, ага.
так сказать, читайте и запоминайте.
потом ввернёте где в разговоре, дальше по цепочке.

ищите, кому выгодно такое мнение - там ответ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Статьи, написанные образованными людьми, всегда внушают доверие. Тем более, если в них говорят не эмоции, а факты. Что же касается оккупации террритории России войсками НАТО - читайте внимательнее. Автор имеет в виду т.н. ближнее зарубежье - Грузию, Киргизию и т.д. Россия, по мнению автора (и в этом с ним соглашусь) - не только нынешняя территория РФ, это территория б. СССР и Российской Империи.
Ну типа протёр я глаза хорошенько, выпил чайку зелёненького для более чёткого зрения и прочёл ещё раз :)
"Ставить задачу прекращения оккупации страны, вывода войск США, НАТО с территории России и прилегающих государств"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Хм... Откуда в людях столько легкомыслия? Я бы советовал более серьёзно относиться и анализировать! Очень даже вероятное положение вещей описано, тем более подкреплено конкретными данными... Действительно, Россия (СССР) превратилась из мощной промышленной державы в сырьевой придаток... Как ни печально, а в настоящее время нам нечем гордиться... Народ нищает, предприятия разоряются...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Хм... Откуда в людях столько легкомыслия? Я бы советовал более серьёзно относиться и анализировать! Очень даже вероятное положение вещей описано, тем более подкреплено конкретными данными... Действительно, Россия (СССР) превратилась из мощной промышленной державы в сырьевой придаток... Как ни печально, а в настоящее время нам нечем гордиться... Народ нищает, предприятия разоряются...
А во всем мире народ богатеет и предприятия развиваются?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Действительно, Россия (СССР) превратилась из мощной промышленной державы в сырьевой придаток... Как ни печально, а в настоящее время нам нечем гордиться... Народ нищает, предприятия разоряются...
СССР выпускал своей мощной промышленностью дикое количество танков, дрянных тракторов и устаревших станков для производства ... танков, тракторов и станков, перемалывая таким образом ресурсы страны и ничего не давая работающим на этих промышленных предприятиях людям: ни приличной одежды, еды, бытовой техники и т.п.
В брежневское время СССР благополучно и совершенно бессмысленно профукал $250 миллиардов от продажи сырья - нефти и газа - на закупку шмоток и финского сервелата.
Предприятие, выпускающее никому не нужное количество танков, плохие трактора и автомобили да вообще любую продукцию, не находящую покупателя, ДОЛЖНО разориться
 

Mauglee

Житель центра города
#14
Прочитал статью более вдумчиво, улыбался очень.

Автор, по всей видимости, живёт в альтернативной реальности, одновременно и в прошлом, и в будущем.

Саму статью можно использовать как индикатор здравости мышления человека по его мнению о ней.

Красота, обострения продолжаются, уже второй блокнот пухнет от записей и подходит к завершению.