Призрак Оперы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Собираюсь. В любом случае, уверен, что музыку Веббера никто и ничто не сможет испортить ;). Тем более, что на одной из закадровых фоток из нета, он лично был замечен рядом с режиссером. Я так думаю, это не просто так: видимо дядька процесс отсматривал ;). Хорошее должно быть кино. Правда, говорят, они сюжет переиначили слегка. Посмотрим.
 

Melany

Гость города
#3
Да, насчёт саундтреков, люди, которые уже сходили, просто в восторге от них, потрясающая музыка говорят... Скоро проверим)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мне понравилось. Но я вообще люблю музыку Веббера. Многим моим знакомым не понравилось, что практически весь фильм звучит одна тема. Доля истины тоже есть. В любом случае, дневные сеансы отменили. Потому что даже на вечерних в зале сидит по 8-10 человек. Но лично я - в восторге!
 

Melany

Гость города
#5
Отменили дневные? Вот кАзлы! Я как раз на дневной собиралась... а во сколько вечерние?
 

candy

candy+Diesel=Eva
#6
Мне тоже понравилось! Очень красивый мюзикл! А вечерние сеансы в 18:20, кажется...
 

Melany

Гость города
#7
Только что пришла с сеанса. Боже, какой фильм!!! Какие актёры, какая музыка! Мeрашки по коже бежали, когда звучала "The Phantom of the Opera". Прекрасная музыка. "Смотреть такое дома - просто кощунство" как сказала моя подруга, я с ней полностью согласна. Так что в воскресенье веду маман на просмотр, буду приучать её к прекрасному)
 

Melany

Гость города
#8
Кстати, у нас в городе уже появились CD с саундтреками к этому фильму? Такую музыку можно слушать бесконечно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Melany, ;) CD с саундами к фильму? Ты шутишь? Этот мюзикл появился еще в 80-х, причем тут саундтрек? Он был сыгран не хуже, поверь. Кстати, это далеко не лучшее произведение этого композитора. И кошки, и Эвита в музыкальном оформлении гораздо интересней и разнообразней. И вообще, до "Суперзвезды" ни одно произведение Веббера не дотягивает.
 

Melany

Гость города
#10
Nazzi
У каждого свое мнение. Я слышала записи со старым мюзиклом и мне не понравилось. Конечно слова и музыка там такие же, но исполнители отличаются, и современные мне нравятся намного больше. Так что мне нужны саундтреки именно к этому мюзиклу, с голосами этих актеров.
К сожалению, не слышала ни Кошек, ни Эвиту, так что ничего о них сказать не могу... Да, и вообще, мне абсолютно не важно дотягивает ли его музыка до звания "Супер звезды" или до звания "Супер-пупер звезды", главное, что мне она очень нравится.
 

RaGnoR

Житель окраин
#11
"The Phantom of the Opera" эта песня в исполнении Dreams of sanity
Вот это тема. И ничего больше не надо!!!
 

Melany

Гость города
#12
Блин, ну что у нас за город такой... :) ну ничего нет... а может я просто искать не умею... Люди, кто-нибудь может подсказать где можно купить редкие диски у нас в городе? В частности, полную версию саундтрека к фильму Призрак Оперы?
 

Melany

Гость города
#14
Scorpion2005
Ага, он самый, родимый)) Только я же тебе письмо послала, там есть более дешевый вариант, у меня половина из этих песен есть, остальную легче докочать из инета, только надо узнать как деньги на счёт на сайте положить...
 

Melany

Гость города
#16
Scorpion2005
ya ne znau komu ti tam pismo posilala no ya ni4ego ne polu4il....ti zaidi prosto http://www.phantomoftheoperasoundtrack.com
Да он это, он. Я его и без прослушивания узнаю))
Но не надо его покупать! Вот сайт где можно скачать песни по отдельности
http://www.mp3search.ru
только деньги на счёт надо положить... там песни-то по 10 центов стоят!
Ты лучше деньги экономь - будешь мне покупать подарочный выпуск Призрака на ДВД))) :) :)
 

Melany

Гость города
#17
Scorpion2005
Усё, отбой! Его на Делите выложили!!! Так что всё можно бесплатно скачать!