Прикольный транспорт

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала
В

Воздух

Guest
#1
Собственно вываливайте сюда, кто что прикольного видел или нашел в сети, делитесь впечатлениями
Вот такое я увидел у дворца бракосочетания недавно, забавная машинка :)



 

Canniballissimo

Житель центра
#3
[member="German"], это хорошо, что не погнулись стойки. Только водила - клинический идиот! Нет бы затормозить и пропустить самолёт дальше :D
 

German

Житель окраин
#4
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1341861433' post='515842']
[member="German"], это хорошо, что не погнулись стойки. Только водила - клинический идиот! Нет бы затормозить и пропустить самолёт дальше :D
[/quote]

Это вроде реклама автомобиля.Постановка.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="German"], да понятно :) Там и 3д с первых кадров заметно. Но всё же водила не знал, что его в рекламе будут показывать! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1347287034' post='524914']
машинка чуть больше картинга ))) прикольная такая



[/quote]

Ежели мне память не изменяет то точно такая же машина стояла-продавалась у нас по Новороссийской.
 

Палестинец

Житель города
#11
На eBay появилась 33-летняя классика «Жигулей». Продавец сообщил, что за данным автомобилем следили очень хорошо, это наверно самая чистая и ухоженная машина, подобную ей, вероятно, найти будет очень тяжело. 19 претендентов уже выразили желания купить его, последний предложил за авто 6 тысяч долларов США.
 

Strontium

Известный деятель города
#12
Вчера во дворе Рособоронэкспорта такую офигенскую машину видел... просто супер! марку так и не смог понять. Сделал снимок, но он оказался смазанным, может еще ее там увижу как)))
А вообще контора эта, судя по всему, чувствует себя весьма не плохо :)